Загрузка...
Ошибка

Нил Бломкамп подтвердил информацию о сиквеле "Района 9"

Ответить на тему

Jack Sparrow

0  
Нил Бломкамп подтвердил информацию о сиквеле "Района 9"
Ресурс WorstPreviews сообщает о том, что режиссёр фантастического боевика Район 9" (District 9) Нил Бломкамп (Neill Blomkamp) подтвердил информацию о своих планах снять сиквел прогремевшей картины о пришельцах, которых приютили на Земле.
Со слов режиссёра известно, что он хотел бы снять продолжение по той простой причине, что это полезно для него в творческом отношении. Он также считает, что без персонажа Шарлто Копли (Sharlto Copley) это будет совсем другой фильм и потому им обязательно нужно вновь работать вместе. Стартуют ли съёмки продолжения, зависит лишь от реакции общества на оригинальный фильм.
Напомним, что сюжет "Района 9" рассказывает о том, как, прилетевшие на Землю пришельцы, вынуждены оставаться на ней и жить в ужасных условиях, поскольку их корабль не может взлететь. Пришельцы находят помощь в лице одного из правительственных агентов, который из-за своей же неосторожности постепенно начинает превращаться в одного из них.
Источник: www.7wolf.ru
 

Ot-l

0  
Следованло ожидать Smile
 

Jack Sparrow

0  
Продолжение кстати можно снять очень даже не плохое... все для этого есть.
 

sam_666

0  
с нетерпением ждем продолжения! Smile
 

Staffa

0  
фильм ИМХО так и закончился с расчетом как минимум на вторую часть
 

BOPOH

0  
Как только посмотрел, первая мысль, - должно быть продолжение.
 

DeMaG

0  
BOPOH, меня посетила та же мысль Smile Второй фильм может стать уже настоящим эпиком, ведь пришельцы и войну в отместку за все хорошее развязать могут Smile
 

YaMan

0  
345345BOPOH, меня посетила та же мысль Smile Второй фильм может стать уже настоящим эпиком, ведь пришельцы и войну в отместку за все хорошее развязать могут Smile
Земляне кошачьими консервами откупятся Laughing А, если серьёзно, то первая часть понравилась, очень хотел бы увидеть продолжение.
 

monstr

0  
для меня это был лучший фильм2009 года, ждем продолжения.
 

DeMaG

0  
345345Земляне кошачьими консервами откупятся
тогда фильм будет о преобразовании Земли в один большой завод по производству кошачьих консерв Crazy
 
▲ Наверх