Загрузка...
Ошибка

В конкурсе "Ивановская красавица-2009" победила Мария Колбашева

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Ot-l

0  
В конкурсе "Ивановская красавица-2009" победила Мария Колбашева- В финале конкурса "Ивановская красавица-2009" победу одержала 19-летняя студентка ИГТА Мария Колбашева. Звание первой вице-мисс получила студентка ИвГУ Александра Барабанова, второй вице-мисс стала студентка ИГСХА Лилиана Матреничева.
В номинации "Мисс зрительских симпатий" единодушия не было — голоса поровну были поделены между Екатериной Потепаловой и Лилианой Матреничевой.-
"Ивановская красавица-2009" - Мария Колбашева


Первая вице-мисс студентка ИвГУ Александра Барабанова


Вторая вице-мисс студентка ИГСХА Лилиана Матреничева


Мисс зрительских симпатий - Екатерина Потепалова

-
 

Ot-l

0  
Вот, хоть в этом году победила по натоящему симпотичная девочка.
 

Zheleznov@

0  
Первая вице-мисс студентка ИвГУ Александра Барабанова
тоже красавица, приятная
 

_FreeMan_

0  
А мне третья нравится, которая Матреничева anime_19
 

Daidara

0  
мне Вторая вице-мисс студентка ИГСХА Лилиана Матреничева очень понравилась ! anime_32 anime_29
 

Saske GM

0  
Daidara
и мне anime_36 anime_36 anime_36
 

Artanis

0  
Мне больше первая нравится anime_19 (Эх, anime_12 вот бы её... ну ладно, не важно)))
 

Zheleznov@

0  
Daidara
+1,да тоже приятная ,
 

Гость

0  
а я за Полину Рыбакову болела)
 

Denisk@

0  
Да фу, все уродины.
 

Ot-l

0  
Denisk@ ваш троллинг уже стал грубоват и порядком надоел.
 

alexanderd

0  
ниачом, получше намного есть много в ивантеевке
 

HooK'a

0  
Denisk@, alexanderd, устное предупреждение, вот выложите свои фотки, тогда я еще смогу понять ваше желание обосрать.
 

Mutya

0  
Девушки все симпатичные! и что приятно-блондинки! I'm Beautiful
Denisk@ вкус у вас точно отсутствует...
 

Ot-l

0  
я бы не сказал что мисс блондинка Wink-Кстати с интернетом наша красивца видать совсем не дружна Sad http://vkontakte.ru/id14461793 , а вот Александра Барабанова там есть. Только закрытая.... но кого это остановит? Embarassed
 

Sergey1982

0  
Ot-l, я лично отсутствие регистрации на вконтактах и прочих одноклассниках девушке в плюс записываю ;).
К тому же, отсутствие регистрации на вконтакте вовсе не значит, что человек с интернетом не дружит ;).
 

Fred

0  
Можно лишь отметить, что если портрет вице-мисс выигрывает у победительницы, то фотография в купальнике явно уступает. Я сильно сомневаюсь, что одинаковый черный закрытый купальник подходит большинству конкурсанток. Скорее наоборот - далеко не каждой.
Тут ведь получается, мы судим больше не о людях а о промашках или наоборот удачных находках фотографа.
 

Ot-l

0  
А я в минус. Уж вконтакте то надо быть. Музыка, видео встречи.... ЧТо-то я опять за рекламу. ну да пусть Smile Может у меня такой круг общения, что я просто не знаю таких людей которые не вконтакте Smile
 

Artanis

0  
Sergey1982 про контакт +1. И я вот тоже не зареген в контакте, но ведь дружу с инетом
Denisk@ anime_33
 

Гость

0  
Мисс зрительских симпатий - Екатерина Потепалова ........ anime_3
а остальные вполне.... Wink
 

kirill

0  
Вице мисс - симпотяша! anime_2
 

[ReBorn]

0  
345345Кстати с интернетом наша красивца видать совсем не дружна Sad http://vkontakte.ru/id14461793
Девчонка со мной в классе училась, честно говоря все считали ее немножко больной, т.к. в развитии она явно отставала. Видимо мозг на таких конкурсах совсем никчему Rolling Eyes
 

Denisk@

0  
Если вам нравится смотреть на суповой набор обтянутый кожей, а потом закрашеный миллиметровым слоем косметики и покрытый слоем загара, а так же для убедительности зафотошопленные фотки, то это ваше дело, это ваше представление о "красоте". Я лучше куплю себе силиконовую подругу почти как настоящую. С ней проблем и головной боли будет меньше.
Если вы считаете конкурсы, где девушки ходят по сцене, показывают свои аппетитные части тела, а "компетентное" жюри говорит кто из них лучшая, при этом отбрасывая 80% девушек потому что они не вписываются в "стандарт", основанный лишь на том что одежда на тощих моделях смотрится лучше, то это ваши проблемы с мировоззрением и ощущением прекрасного.
И вообще зачем мне выкладывать свои фотки? Аргумент "Сперва добейся" провален сам по себе. Если по вашей логике что бы критиковать (высказывать своё мнение о ...) "красоту" надо быть самому вершиной "красоты", тогда у меня к вам встречный вопрос. Где ваши фотки, господа красивые?
 

HooK'a

0  
Denisk@, нет, не из этих побуждений, а из тех что тем девушкам хватило смелости выставить свои кандидатуры, вы же только похабить способны на форуме, где вас никто не видит.
 

Sergey1982

0  
Да чего вы к Дениске привязались? У каждого человека есть свое мнение и он может его высказать (правда, слово "уродины" лучше бы заменить на "мне не нравятся"), ведь необязательно быть мисс вселенная, чтобы судить о женской красоте ;). Раньше, кстати, ценились полные девушки Smile.
 
▲ Наверх