Загрузка...
Ошибка

Новый загрузчик изображений

Тема закрыта

Гость

0  
Уважаемые пользователи!
Сегодня, наконец, было закончено то, о чём просили многие активные пользователи трекера - новый загрузчик изображений. С помощью данного ресурса Вы можете загрузить изображения для своих релизов на нашем трекере. По сравнению с нашим старым загрузчиком и другими загрузчиками изображений в локальной сети, например в Галерее DSN, у этого нового есть несколько довольно значимых преимуществ:
1) Скорость загрузки и обработки изображений максимально возможная
2) Возможность загрузки сразу нескольких изображений единовременно
3) Вывод ссылок на загруженные изображения в уже готовом виде для вставки в описание Вашей раздачи на нашем трекере
4) Еще более понятный и приятный глазу внешний вид   На новом загрузчике для загрузки разрешено 8 изображений, каждое из которых имеет размер не более 6 Мб. Допустимы следующие форматы файлов: JPG, JPEG, PNG и GIF. От морально устаревшего BMP было решено отказаться, так как размеры таких файлов излишне велики, а место на жёстких дисках сервера весьма ограничено. Также напоминаю, что загруженные изображения отображаются только и исключительно на нашем трекере - не надо делать из этого ресурса хостинг изображений для личных нужд.
И ещё одно - перезаливать изображения из Ваших старых раздач на новый загрузчик не нужно, старый загрузчик будет продолжать работать в обычном режиме.
Испытать в действии наш новый загрузчик изображений, Вы можете просто пройдя по этой ссылке.-Обсудить новость и высказать свои предложения Вы можете в данной теме.
 

Гость

0  
Загрузчик сменил адрес: http://pics.ivbt.net/
Все ранее загруженные изображения были автоматически перенесены туда, ничего править в раздачах не надо.
К изображениям с покойного Ivtorrents это также относится.
 
▲ Наверх