Загрузка...
Ошибка

Система жалоб на сообщения

Тема закрыта

Гость

0  
Уважаемые пользователи!
Сегодня на форум была добавлена система жалоб на сообщения пользователей. Теперь около каждого сообщения любого пользователя есть такая кнопка:
  Отныне, если Вы считаете, что какое-либо сообщение какого-то пользователя нарушает существующие правила трекера, то Вам не надо писать Модераторам или Администраторам в ЛС с жалобами, достаточно просто нажать на эту кнопку и указать причину жалобы, после чего она в кратчайшие сроки будет рассмотрена, а виновник, в случае подтверждения жалобы, будет наказан. Также данную систему можно использовать и в случае если Вы считаете, что Модератор трекера своими сообщениями нарушает его правила, превышает свои полномочия и т.д. Все жалобы рассматриваются Администраторами трекера и информация о жалобах никому кроме них больше недоступна.
  Также обращаю Ваше внимание, что не надо использовать данную опцию как игрушку для "увеселения Администраторов" - подобные шутники будут наказываться. Не надо жаловаться на сообщения беспричинно, думая что Администратор порадуется читая Ваш "юмористический" комментарий к самому обычному сообщению.
Спасибо за внимание.
 

Гость

0  
  Пользователи, которые будут помогать в очистке трекера от "нежелательных" сообщений посредством данной системы, будут получать небольшие преференции от управляющего состава трекера, например 3 балла репутации, за каждую жалобу на сообщение, нарушающее основные правила трекера. И не стоит бояться что ваша жалоба будет кем-то рассекречена, так как никто кроме Администраторов страницу с жалобами на сообщения не видит. В частности, хотелось бы чтобы пользователи последили за: правилами размещения подписей, так как контролировать подписи всех пользователей весьма тяжело; сообщениями содержащими завуалированный мат и оскорбления и прочим.
 
▲ Наверх