Загрузка...
Ошибка

Дни рождения, знаки зодиака и поздравления с Днём Рождения

Тема закрыта

Гость

0  
Уважаемые пользователи!
Сегодня на форум трекера были установлены несколько довольно удобных и информативных функций.
  • Первая новая функция - показ Дней Рождения на главной странице и под аватарами пользователей. Для указания даты Вашего рождения, Вам необходимо зайти в редактирование профиля, нажав соответствующую кнопку при его просмотре или щёлкнув по этой ссылке. После этого, Вам необходимо найти вот такую строку:

    И указать соответствующие данные. Год указывается в формате четырёхзначного числа, например 1980. После выполнения данной операции, под Вашим аватаром во всех ваших сообщениях появится поле "Возраст", где будет указано сколько Вам исполнилось полных лет. На главной странице же, под списком пользователей находящихся на форуме в данный момент, появилось новое поле, где указываются все именинники за текущие сутки и на ближайшую неделю. Таким образом, Вы сможете заранее подготовить поздравление с Днём Рождения для какого-либо пользователя.
  • Вторая новая функция - это знаки зодиака. Если у Вас указана дата Вашего рождения в профиле, то форум трекера автоматически определит какой у Вас знак зодиака и выведет его при просмотре Вашего профиля или под аватарой в поле "Зодиак" в темах. Самим ничего указывать не нужно, кроме даты рождения, разумеется.
  • Третья новая функция - поздравление с Днём Рождения. При посещении форума трекера в свой День Рождения или после него, Вам будет выведено всплывающее окно с поздравлением от администрации трекера, поэтому просьба не пугаться, если форум попытается "поздравить" Вас с днём Рождения, прошедшим несколько дней назад - это будет означать что Вы всего-навсего не появлялись на форуме с данного дня.
    Также в день Вашего рождения, под Вашей аватарой будет выведен вот такой значок с небольшим поздравлением. Таким образом, все остальные пользователи трекера смогут заметить что у Вас такое знаменательное событие и, при желании, смогут поздравить Вас с ним.
Разумеется, для того, чтобы все эти функции заработали, требуется всего одно - указать дату Вашего рождения в профиле. Причём желательно не вымышленную, а настоящую. Сделать это можно, как я уже говорил, вот тут.-Обсудить новость и высказать свои предложения Вы можете в данной теме.
 
▲ Наверх