Загрузка...
Ошибка

[FW4PSP] Прошивка 5.50 GEN-A + Обновление до GEN-D3

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

Kyuubi

0  
Прошивка 5.50 GEN-A + Обновление до GEN-D3 -Разработчик: GEN
Платформа: PSP Fat (1000), PSP Slim (2000)
Прошивка: 5.50GEN-A+Обновление до Gen-D3
Язык интерфейса: Русский-Нововведения: 5.50GEN-A - Родительский контроль: возможность заблокировать доступ к веб-сайтам с неприемлемым содержанием.
- Безопасность: возможность использования технологии блокировки доступа к вредоносным сайтам, которые могут украсть личную информацию и т.д
- [Information Board] в соответствии с [PlayStation Network]
Те, кто имеют PS3 думаю знакомы с этой функцией, она отображает новости и обновления от SCEE в верхнем правом углу экрана. Теперь Вы можете получать информацию по поводу игр в обновлении Playstation Store, а также другие новости на вашей PSP, если вы имеете подключение к WiFi. Заметим, что наPS3 эта функция отключена у большинства пользователей, т.к он обвиняется в замедлении подключения консоли.
- Иконка Internet Search была добавлена в меню Вашего браузера.
- возможность увидеть дополнительный уровень иерархии, в соответствии с Фото, Музыка и Видео. В игровом меню теперь можно выполнить поиск в интернете, используя название игры в качестве ключевого слова.
-Запуск UMD , ISO, CSO и демок требующих прошивку 5.50 или ниже
-Запуск homebrew
-Запуск PS1 игр
-возможность зайти в Recovery Menu-Требования для установки прошивкиДанная прошивка рассчитана только на прошиваемые PSP. Если у вас PSP-2000 TA-88v3 или PSP-3000, то ставить её ни в коем случае нельзя – получите сломанную консоль. -Нововведения: 5.50GEN-B
Изменения:
- исправлен баг с неисчезающим VSH меню.
- по кнопке SELECT теперь можно вызывать Recovery меню (фирменная фишка GEN).
- сетевое обновление больше не скачивает установщик 5.00 М33-6.
- нормально запускается игра Jo Evangelion.
- добавлены пункты по «запандориванию» аккумулятора в VSH и Recovery.
- формат flash1 не производится, если Recovery вызвано из VSH.
- в VSH меню добавлена функция выключения консоли.-Нововведения: 5.50GEN-B2
-Более стабильная работа плагинов,программ,игр-Нововведения: 5.50GEN-D
1. Исправлена ошибка, допущенная в обновлении "C", с воспроизведением видео 480х272 AVC.
2. Возможность запускать игры, требующие 5.51+ и выше, без дешифровки и патчей
3. Возможность запускать защищенные игры, такие как Soul Calibur и FMA
4. Возможность запускать новые демки, скачанные из PSN
5. Возможность выходить в PSN через MediaGo-Нововведения: 5.50GEN-D2
1. Исправлены баги по игре по Wi-Fi в играх PES 2009 , FiFa 10, Motorstorm , GTA CW и другие.
2. Корректно работает видео в играх, требющих прошивку 5.50 и 6.00 (например GTA CW)
3. Корректно работает функция для создания Пандоры через Рекавери.
4. Исправлены и другие баги.
5. Теперь работает Evangelion.-Нововведения: 5.50GEN-D3
1) Возможность запуска игр на 6,10 + игры без патча (UMD или ISO)
2) Возможность запуска игр с защитой UMD или ISO (пример Gundan vs Gundam, Naruto)
3) Для запуска PSN демо требующих 6,10 + без патча-Установка: 5.50GEN-A
1. Скачать
2. Папку PSP скопируйте в корень карты памяти, соглашаясь на замену.
3. Заходим в меню "Игра> Memory Stick" и запускаем обновление.-Установка 5.50GEN-B
1. Скачать.
2. Папку PSP скопируйте в корень карты памяти, соглашаясь на замену
3. Запустите 5.50 GEN-B UPDATER и следуйте указаниям на экране-Установка: 5.50GEN-B2
1. Распаковываем архив в корень карты памяти
2. Запускаем через меню игра-ВажноGEN-B2 Ставить только на прошивку 5.50 GEN B!!!для непрошиваемых PSP не подходит!!!-Установка: 5.50 GEN-D
1. Содержимое архива, кидаем в корень карты памяти и соглашаемся на замену.
2. Запустить из Меню >> Игра. (Появится меню, справа будет надпись Enter)Нажимаем X, чтобы войти в меню.
3. Нам нужна только первая строчка (Flash Install CFW 5.50 GEN-D), нажимаем X и начинаем установку.
4. В конце установки, когда появится "Install is complete. Welcome inside the PSPGen CFW World A shutdown or a reboot is required", нажимаем X.
_______________________________________________________________
Активируем VshMenu, ставим скорость CPU и включаем Flash Player и WMA.
_______________________________________________________________
1. В Configuration, в строке UMD Mode ставим M33 или же Sony NP9660.
2. В Configuration активируем VshMenu. Для этого в строке Use VshMenu выбираем VSHMENU.
3. Теперь заходим в CPU Speed, Speed in UMD ставим 333. Speed in XMB ставим на Default.
4. В Registry hacks, активируем Flash Player и WMA.-Установка: 5.50GEN-D2
1. Распаковываем архив в корень карты памяти
2. Запускаем через меню игра-Установка: 5.50GEN-D3
1. Распаковываем архив в корень карты памяти
2. Запускаем через меню игра-Все плагины и CTF темы перед прошивкой обязательно отключить!
За брик консоли, в случае вашей невнимательности или криворукости, отвтственности я не несу. Вы занимаетесь этим на свой страх и риск.
-Установка
GEN-А -> GEN-B -> GEN-B2 -> GEN D -> GEN-D2 ||||||||| GEN-D3 Можно ставить на прошивки начиная с 4.01 M33
-    
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Shark-Anime

0  
А с прошивки 5.00 М33-6 возможно на эту обновить? Ради Евангелиона:
- нормально запускается игра Jo Evangelion.
ГОТОВ НА ВСЁ!! (фанат)))
 

Kyuubi

0  
С любой можно обновить.
 

Shark-Anime

0  
Это реально безопасно??? Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЮСЬ ЕЁ БРИКНУТЬ!! Есть ещё что нибудь, что мне надо знать о прошивке, кроме сей инструкции? Впервые берусь САМ прошивать...
 

Kyuubi

0  
Безопасно
 

kirill

0  
Shark-Anime
Брикнешь - пандорой востановим. Помогу если че.
 

Gelios

0  
Kyuubi
А когда Ева пропатченая выйдет не знаешь? А то я в инете видел пару образов,так чтоб их запустить там такие шаманские пляски устраивать нада, что мне аж плохо стало)))
Shark-Anime
Все путем будет. Сам свою перепрошивал впервые, и нечего живая. anime_1
 

Kyuubi

0  
Gelios не фанат евы так что не знаю Smile На днях скину прогу которая патчит игры ;)
 

kirill

0  
Kyuubi
Бубен готовить?
 

Kyuubi

0  
Нет =)
 

kirill

0  
Я помню бубен звенел, когда все в инете переделывали офф приложения для айфона в запускающиеся на джеилбрейкнутом ай фоне. За то сколько счастья было. Знакомая картина.
 

Shark-Anime

0  
www.evangelion-not-end.ru - там все новости об играх НА ПСП евангелион есть.
 

Shark-Anime

0  
народ...ставлю 5.50GEN-B2 и просто черный экран...что делать??????????? и зеленая лампочка горит....
 

kirill

0  
Оверпост. Evil Or Very Mad
Shark-Anime
5.00 М33-6 у тебя? А дальше, после перезагрузки?
Установка 5.50GEN-A -> Установка 5.50GEN-B -> Установка: 5.50GEN-B2 делал так?
 

Shark-Anime

0  
именно так. 5.50GEN-A -> Установка 5.50GEN-B -> Установка: 5.50GEN-B2 первые два нормально установились, третий начинаешь - черный экран и все.
И ещё - все работает, новые игры запускаются, НО НЕ ПАШЕТ ВЕБ-БРАУЗЕР, говорит, что параметры конфигурации не правильные и перезагружает консоль...
(вроде решил проблему с браузером...)
И не вызывается VHS меня на кнопку СЕЛЕКТ.
 

kirill

0  
Shark-Anime
Че за псп?
 

Shark-Anime

0  
фатка.
 

kirill

0  
Shark-Anime
Блин. С фат можно чего хошь делать. Незнаю в чем у теб косяк.
 

Shark-Anime

0  
ладно, почитал некоторые другие форумы, короче все норм. Все встало, всем спасибо за помощь!
 

Kyuubi

0  
Gen обещают в воскресенье вечером выпустить новый патч для прошивки 5.50 GEN-C Smile Говорят будут работать все игры без патча!
 

Shark-Anime

0  
а б с... и так до z
 

kirill

0  
Shark-Anime
Я думаю ген ща 6.10 начали колупать, чтобы сделать 6.10GEN.
 

Kyuubi

0  
Главное что бы 20 числа пошел GTA Китайгород)
 

White Knight

0  
извините а на псп 2008 пойдёт эта прошивка
 

Kyuubi

0  
Ну если у вас уже шитая PSP то пойдет Smile
 
▲ Наверх