Загрузка...
Ошибка

[FW4PSP] Прошивка 5.50 GEN-A + Обновление до GEN-D3

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

Shark-Anime

0  
333
 

Kyuubi

0  
CTF темы ещё могут вешать консоль Smile Я обычно форматирую флеш1 с сбросом настроек после прошивки и карту памяти форматирую.
 

grom

0  
а частота это не первая строка, после нажатия кнопки Select?, у меня стоит Defeat, если я что нибудь включу начинает аццки тормозить...
 

Kyuubi

0  
grom первая это меню XMB там Default, а вот ниже game там должно быть 333/166-Нашел решение проблемы с сейвами Smile Но придётся попыхтеть (= На досуге может сделаю гайдик Smile
 

ZIK

0  
хм) вроде все просто) ну у меня ща стоит 4.01 м 33... я смогу поставить начиная с ген А до последней да?) и еси случится какая нить фигня( зависните там, или черный экран как у многих пишут) ее моно будет как нибудь починить?)
 

Kyuubi

0  
Если будете делать всё по инструкции проблем не будет =) А так починить мона)
 

ZIK

0  
все поставилоось на ура) спс))
 

Kyuubi

0  
ZIK Всегда пожалуйста (=
 

drop_dead

0  
на раздачу плз
 

grom

0  
А плагины которые для версии Ген-А, подойдут для Ген-Д3?
 

Kyuubi

0  
grom пойдут Smile-Собственно не очень хорошие новости Sad Стали появляться игры с новым тегом в eboot, а это значит на игры с таким тегом не действуют патчи...Если ген не выпустят новую прошу то можно уже щас можно обламываться поиграть в метал гир Sad
 

isayka

0  
Помогите совет новичку:
куплена PSP,походу слим, но штих код стерт , НО это не главное - стоит прошивка 3.80 М33-5
ЧТо посоветуете, чтобы играть в как можно большее количество игр?
P.S. Буду благодарен за разъяснения и ссылки на локальные ресурсы. Сам еще ни разу не прошивал, хотя надеюсь что это совсем не сложно ))
 

kirill

0  
isayka
Качай эту раздачу полюбому цель поставить 5.50 GEN-D3, только она ставится начиная с 4.01, значит нужно перед установкой найти какую-то м33 посвежее чем 3.80 и сначала обновить на нее, а затем смело на 5.50 GEN-D3.
Непонятно что написал? Very Happy
 

isayka

0  
345345kirill
Прости за настырность, но если у тебя безлимит и тебе не сложно, ты не мог бы найти м33 посвежей с инструкцией по установки- буду по человечески очень благодарен Smile
 

kirill

0  
isayka
у меня трафиковый. А ты не с общаги? А то я бы тебе прошил без "м33 посвежее". Есть еще пару способов посложнее.
Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
isayka
Если у тебя безлимит то вот тут тебе пошагово предложат скачать и установить сначала 5.00 м33, а затем и 5.50 GEN-D3
там с инструкциями и все подробненько
http://pspfaqs.ru/NI/auth/psp_type.htm
 

Don Valkov

0  
kirill
круто, 2006 как у меня, даже цвет такой же Smile
 

isayka

0  
Выражаю благодарность kirill
=)
 

Гость

0  
народ у меня 5ю70 прошивка че делать?
Добавлено спустя 18 секунд:
ой 5.70
 

Kyuubi

0  
Скорей всего у вас непрошивайка. Вам остаётся тока покупать диски Sad
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=146899
 

Кирьян

0  
народ, пробовал сам обновить прошивку, но видимо во время процесса глюкнула флэшка. Теперь агрегатом только орехи колоть(( Даже не включается.
Кто может помочь мне исправить сие недоразумение??
 

Kyuubi

0  
Надеюсь прошивали прошивайку?) А не PSP с виртуальной прошей.
 

Shark-Anime

0  
Кирьян
Модель ПСП ?
 

Кирьян

0  
Kyuubi
прошивка стояла М-33. Так что, думаю не виртуальная. Хотя я в этом слабо понимаю)
Shark-Anime
PSP1004
 

marek21

0  
люди кто поможет??? у меня старая psp с прошивкой 3.03 ...
скажите с че нь то можно сделать чтоб игры без дисков шли???
 

Shark-Anime

0  
Кирьян
Как...совсем никак не включается? и сажатой R тоже?
marek21
Вполне можно прошить)
 
▲ Наверх