Загрузка...
Ошибка

ЧМ-2010: Состав участников, Стыковые матчи. [Футбол]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Какой из потенциальных соперников по стыковым матчам ЧМ-2010 будет на Ваш взляд наиболее удобным для сборной России?

Босния и Герцеговина   12%  12%  [ 3 ]
Ирландия   28%  28%  [ 7 ]
Словения   36%  36%  [ 9 ]
Украина   24%  24%  [ 6 ]

Всего проголосовало : 25

BOPOH

0  
Определились 23 участника финального турнира ЧМ-2010
После состоявшихся 14 октября матчей определились 23 участника ЧМ-2010 в ЮАР.
Южная Америка: Бразилия, Чили, Парагвай, Аргентина.
Уругвай сыграет в стыковых матчах с Коста-Рикой.
Северная Америка: США, Мексика, Гондурас
Коста-Рика сыграет в стыковых матчах с Уругваем.
Европа: Дания, Швейцария, Словакия, Германия, Испания, Англия, Сербия, Италия, Голландия.
Команды, занявшие вторые места в отборочных группах, 14 и 18 ноября сыграют друг с другом стыковые матчи. Россия, Франция, Португалия, Греция попали в число "сеянных", а Босния и Герцеговина, Украина, Ирландия и Словения оказались в корзине "несеянных" команд.
Азия: Австралия, Япония, Северная Корея, Южная Корея.
Бахрейн 14-го ноября сыграет второй стыковой матч против Новой Зеландии (первый закончился вничью – 0:0).
Африка: ЮАР, Гана, Кот-д’Ивуар…
Окончательный состав участников ЧМ-2010 от Африки станет известен 14-го ноября, когда пройдёт последний тур отборочного цикла. Скорее всего, в Южную Африку поедут сборные Туниса, Алжира и Камеруна.
"Чемпионат.ру"
 

combo

0  
Гондурас прорвался на ЧМ Yahoo
 

iceman

0  
"Не ту страну назвали Гондурасом" (с)
 

СерёгаП

0  
Определено время жеребьёвки стыковых матчей ЧМ-2010
В пятницу был обнародован рейтинг-лист ФИФА, на основании которого были распределены по корзинам участники стыковых матчей за право поездки на чемпионат мира-2010. В число сеяных попали Франция, Португалия, Россия и Греция. Во второй корзине: Украина, Ирландия, Босния и Герцеговина, Словения.
Как передаёт официальный сайт ФИФА, процедура жеребьёвки стыковых пар состоится 19 октября в Цюрихе. Время начала — 16:00 мск.
16 октября 2009 года, пятница. 13:23
Источник: "Чемпионат.ру"
 

BOPOH

0  
По предложению СерёгаП добавил в тему опрос.
 

combo

0  
Удобными будут Босния или Ирландия, а самым интересным Украина
 

Drakosha

0  
Вот ни капельки и не интересно!)) Я очень хочу, чтобы обе команды попали.. так что не дай Бог в одну пару попадут... ужасно будет(
 

СерёгаП

0  
Босния не очень. У них мощная атака (Мисимович, Ибишевич, Джеко) и не знаю сможем ли мы ее сдержать. Ирландия проходима. Украина это самый неприятный соперник. Но самая оптимальная из этой 4-ки думаю это скромная Словения
Drakosha +1
 

Rok2y

0  
ДА уж...Украина и Босния -это будет тяжело...
Не надо недооценивать Боснию - с нашей защитой по паре мячей можем пропустить в обоих матчах.
 

BOPOH

0  
Всего 10 человек проголосовало... ((
Неужели это ВСЕ футбольные болельщики трекера? Что, больше нет?
 

Гость

0  
Проголосовал за Словению... просто никогда об успехах этой сборной не слышал, вот и думаю слабенькая команда)
 

СерёгаП

0  
345345Проголосовал за Словению... просто никогда об успехах этой сборной не слышал, вот и думаю слабенькая команда)
Действительно, у нее и самый низкий рейтинг ФИФА из этой четверки
345345Всего 10 человек проголосовало... ((
Неужели это ВСЕ футбольные болельщики трекера? Что, больше нет?
Просто вопрос непростой. Большинство не имеют представления об этих сборных
 

BOPOH

0  
Просто вопрос непростой. Большинство не имеют представления об этих сборных
Но какое-то мнение должно быть!
Хотя бы просто прогноз.
Голосуем Thumbs Up
 

Санчик

0  
Мы вышли на Словению. Первую игру проводим в Лужниках
 

СерёгаП

0  
О, повезло. Спасибо за информацию.
 

Drakosha

0  
я рада) хороший соперник) и вдвойне рада, что не Украина)
Другие пары претендентов составили: Ирландия и Франция, Португалия и Босния и Герцеговина, Греция и Украина.
 

KUROK

0  
Когда играть то будут со Словенией...???
 

Drakosha

0  
курок) читай предыдущие посты!))
Команды, занявшие вторые места в отборочных группах, 14 и 18 ноября сыграют друг с другом стыковые матчи. Россия, Франция, Португалия, Греция попали в число "сеянных", а Босния и Герцеговина, Украина, Ирландия и Словения оказались в корзине "несеянных" команд.
 

Rok2y

0  
345345Когда играть то будут со Словенией...???
поехали 14 числа?
 

туземец

0  
нашим жопа мы непройлем
 

Mutya

0  
Тренер сборной Словении назвал россиян явными фаворитами стыковых матчей
Главный тренер сборной Словении Матьяж Кек считает команду России явным фаворитом стыковых матчей за путевку на чемпионат мира-2010 по футболу. Напомним, этих соперников свела вместе жеребьевка, прошедшая в понедельник в Цюрихе.
Первый стыковой матч пройдет 14 ноября в Москве, ответный - 18 ноября в Словении.
"От этой жеребьевки я ничего особенного и не ждал, - признался Кек. - Сборная России является бесспорным фаворитом в этих двух матчах. Но меня больше беспокоят условия, в которых нам придется играть. Особенно российская погода. Надеюсь, что в середине ноября мои игроки предстанут в хорошей физической форме".
По данным ИТАР-ТАСС, президент Футбольного союза Словении Иван Шимич, напротив, выразил твердую уверенность в победе команды Словении: "Конечно, победа, что же еще? Я оптимист". Однако в заявлении пресс-службы союза условия проведения матча в Москве отмечаются как неблагоприятные - искусственное покрытие и холодная погода.
Учитывая холодную погоду в Москве в середине ноября, Российский футбольный союз рассматривал вариант с проведением стыкового матча на юге страны, в частности, в Краснодаре. Однако в понедельник стало известно, что он точно пройдет в столице. В РФС надеются, что 14 ноября столбик термометра не опустится ниже минус 15 градусов - нормы, установленной ФИФА.
Как сообщает "Интерфакс", авторитетная британская букмекерская контора William Hill также называет российскую команду фаворитом в стыковых матчах ЧМ-2010 со Словенией. Букмекеры предлагают следующие коэффициенты на выход команд в финальную часть ЧМ-2010: сборная России - 1.25, сборная Словении - 3.75.
В других стыковых встречах William Hill отдает предпочтение сборным Франции, Португалии и Украины.
 

СерёгаП

0  
345345нашим жопа мы непройлем
Почему Question
 

nike187

0  
Вот чо о нас Словенцы думают
за такое нада им 3 - 0 в Москве и 0 - 3 у них ...
...и при чем они все поголовно там так думают
 

СерёгаП

0  
Забавно Very Happy . Надеюсь мы это опровергнем.
З. Ы. То что стадион не полный - просто погода не располагала
 

BOPOH

0  
Хиддинк назвал состав сборной России на матчи со Словенией
Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк назвал состав команды на стыковые матчи со Словенией за выход на чемпионат мира 2010 года, которые пройдут 14 и 18 ноября. Для подготовки к этим встречам Хиддинк вызвал в сборную 24 игрока - трех вратарей, семь защитников, девять полузащитников и пять нападающих. Об этом сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).
По сравнению с составом на последние матчи группового турнира в российской команде произошли несколько изменений. В сборную вернулись вратарь Владимир Габулов, защитник Денис Колодин и нападающий Дмитрий Сычев. Вызова в команду не получили голкипер Сослан Джанаев и форвард Александр Бухаров.
Первый матч со Словенией пройдет 14 ноября в Москве, ответная встреча состоится 18 ноября в Мариборе. Подготовку к стыковым матчам россияне начнут 10 ноября.
Состав сборной России на матчи со сборной Словении:
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").
Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси", Англия), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").
Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон", Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все - "Зенит"), Алексей Ребко ("Москва"), Сергей Семак ("Рубин"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Дмитрий Торбинский ("Локомотив").
Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт", Германия), Дмитрий Сычев ("Локомотив").
 
▲ Наверх