Загрузка...
Ошибка

Стефани Майер. Серия "Сумерки" (4 книги) [фантастика, мистика, mp3, 128 kbps]

Ответить на тему

combo

0  
Серия "Сумерки"- Год выпуска: 2008-2009
Автор: Стефани Майер-Жанр: фантастика, мистика
Тип: аудиокнига
Язык: русский-Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps, 44 kHz
Размер общий: 3,61 Gb-Описание:
Стефани Морган Майер — современная американская писательница.
Несмотря на смешанные отзывы в прессе, книги Майер приобрели среди молодёжной аудитории культовый статус и были переведены на 26 языков, включая и русский. В Рунете уже появилось несколько фэн-сайтов, посвящённых миру «Сумерек», на просторах веб-сети по всему миру насчитываются сотни сайтов и поклонников творчества писательницы. Только в США продано свыше 8 миллионов экземпляров книг Стефани Майер.
По словам Майер, 2 июня 2003 г. она увидела во сне двоих влюблённых, сидящих на лугу. Юноша-вампир, несмотря на искреннее чувство, жаждет испить крови своей возлюбленной, смертной девушки… Из этого сна впоследствии вырос роман «Сумерки».
После нескольких неудачных попыток пристроить роман Майер наконец подписала с издательством «Литтл, Браун и К» контракт на три книги, согласно которому ей полагался гонорар в 750 тысяч долларов.
Роман, предназначенный в первую очередь для подростковой аудитории, вышел в США осенью 2005 г. и имел оглушительный успех (пятое место в национальном списке бестселлеров). Каждый следующий год Майер выпускала по одному сиквелу — «Новолуние» (2006), «Затмение» (2007), «Рассвет» (2008).
Из книги в книгу рассказчицей неизменно оставалась юная Белла Свон, однако в четвертом томе Майер предоставила голос и ее другу, Джейку Блэку. Кроме того, писательница решила описать некоторые события и с точки зрения возлюбленного Беллы — вампира Эдварда Каллена. Роман «Midnight Sun» («Солнце полуночи») уже был наполовину написан, однако в августе 2008 г. черновик первой части просочился в Интернет. В результате Майер отложила окончание книги на неопределённый срок.
Содержание раздачи:

+

1. Сумерки - Исполнители: Лена Горшкова
Издательство: Книга своими руками-Аудио кодек: mp3
Время звучания: 9 часов 40 минут-Описание:
Первая книга серии, в которой рассказывается о любви семнадцатилетней Изабеллы Свон и вампира Эдварда Каллена. Книга вышла в 2005 году. Вампирский роман, первое издание которого только в США разошлось рекордным тиражом 100 000 экземпляров и вошла в список бестселлеров New York Times.
Влюбиться в вампира...
Это страшно?
Это романтично...
Это прекрасно и мучительно...
Но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.-2. Новолуние - Исполнители: Татьяна Черничкина
Издательство: Аудиокнига-Аудио кодек: mp3
Время звучания: 16 часов 49 минут-Описание:
Это вторая книга знаменитой вампирской саги, возглавившая списки бестселлеров семи стран и проданная тиражом в полтора миллиона.
Влюбиться в вампира – страшно и романтично…
Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», – это просто невыносимо.
Белла Свон мучительно переживает исчезновение возлюбленного и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейком Блэком. Она даже не подозревает, что ее лучший друг – порождение еще одного «народа Тьмы».
Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…-3. Затмение- Исполнители: Татьяна Черничкина
Издательство: Аудиокнига-Аудио кодек: mp3
Время звучания: 18 часов 8 минут-Описание:
Третья книга знаменитой саги.
После возвращения из Италии Эдвард Каллен и Белла Свон вновь становятся парой, но новый друг Беллы — оборотень Джейкоб — не желает с этим мириться и всячески старается завоевать сердце девушки.
Положение осложняется давней взаимной неприязнью вампирского клана и стаи оборотней, и Белла буквально разрывается между лучшим другом и возлюбленным.
А между тем жаждущая мести вампирша Виктория готовится вернуться в Форкс, и благодаря ей происходит неслыханное — вампиры и оборотни объединяются, чтобы защитить человека от смертельной опасности...-4. Рассвет- Исполнители: Татьяна Черничкина
Издательство: Аудиокнига-Аудио кодек: mp3
Время звучания: 23 часа 24 минуты-Описание:
Четвертая книга знаменитой саги.
Юная Белла оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку.
Эдвард пытается спасти свою любимую… помощи ей ждать не от кого, семья категорически настроена против ее решения, но помощь приходит неожиданно, от человека, от которого никто не ожидал этого….
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

combo

0  
Оставшиеся книги серии будут выложены по мере их озвучивания и публикации в открытом доступе.
 

gala

0  
раздайте !
 

combo

0  
gala
На раздаче
 

gala

0  
combo
Спасибо!
 

combo

0  
Раздача обновлена. Добавлена третья книга серии - "Затмение".
 

combo

0  
Раздача обновлена. Добавлена четвертая книга серии - "Рассвет".
 

Гость

0  
раздачу, пожалуйста... Very Happy
 

combo

0  
Владимир76
Сидеры: 2 [ 2 MB/сек. ]
 

Гость

0  
верните раздачу
 

Savolir

0  
Sad Раздайте! Плиз!
 

Ванюшка

0  
гшшшшшшшшшшшшшшшооошшшшшшшшшщ
 

MishanD

0  
Пасиб!
 

Гость

0  
Раздачу , пожалуйста Crying Or Very Sad
 

gradus

0  
Дайте раздачу пожалуйста!!!
 
▲ Наверх