Загрузка...
Ошибка

Unigine Heaven DirectX 11 benchmark

Ответить на тему

Sergey1982

0  
Unigine Heaven DirectX 11 benchmark
Год выпуска: 2009
Версия: 1.0
Разработчик: Unigine Corp
Платформа: PC
Совместимость с Vista: полная
Системные требования:
  • ATI Radeon HD 2xxx или выше, NVIDIA GeForce 7xxx или выше с 256 мегабайтами видеопамяти
  • Для задействования технологии тесселяции требуется видеокарта с поддержкой DX11
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Российская компания Unigine представила первый в мире графический тест, который позволяет использовать некоторые возможности API DirectX 11. Он основан на собственном движке версии 1.0 с аналогичным названием и пока является единственным, кто поддерживает возможности новых видеокарт AMD Radeon серии 5700/5800, например, тесселяцию.
Пример применения технологии тесселяции можно увидеть на скриншотах ниже (левый - тесселяция отключена, правый - тесселяция включена):
  
Как говорится, комментарии излишни ;).
Основные возможности теста следующие:
  • Поддержка OpenGL, DirectX 9, DirectX 10 и DirectX 11
  • Активное использование технологии тесселяции
  • Поддержка SSAO (screen-space ambient occlusion)
  • Симуляция динамического изменения окружающей среды в реальном времени
  • Интерактивный режим взаимодействия с окружением (полет/перемещение)
  • Поддержка технологии ATI Eyefinity
Тест работает практически с любыми современными видеокартами. Однако для запуска в режиме DirectX 11 требуется наличие операционной системы Windows 7 и одной из видеокарт линейки AMD Radeon серии 5700/5800. Предварительно рекомендуется установить последние компоненты API DirectX с официального сайта Microsoft.

Скриншоты





Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Sergey1982

0  
Можно фаллометрию устроить Mr. Green.
Вот мой:

Результат

 

Xag

0  
а у меня не запускается... мб файло битое?
 

OOOO

0  
Sergey1982
Вот мой
 

hate

0  
у меня ашибку выдаёт! может потому что хр?
 

Defoliation

0  
[quote="OOOO"]Sergey1982
Вот мой
Сергей, меняйте камень, у вас 480ая, дай бог, на 50% мощности работает.
 

Baleron

0  
А вот моя хотя мало кому интересно.

скрытый текст

 

Spartak37

-8  
Defoliation
а ты умный что ли черт ***мат***
 
▲ Наверх