Загрузка...
Ошибка

Дружно благодарим HooK'a

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Drakosha

0  
Ребята, как-то несправедливо получается) Нового администратора мы поздравляем, а HooK'a нет. Он же ушел посвоему желанию, так что считаю, что это повод для поздравлений)
От себя пожелаю, использовать освободившееся время с пользой для себя и общества;) Успехов во всех новых начинаниях;)
 

Гость

0  
Антон, ты @#$%^&* !!!
Желаю хорошо отдохнуть, и да не приснюсь я тебе в кошмарах твоих.
 

Denver

0  
Желаю удачи! Очень жаль что такой администратор покидает свой пост.
Всего самого наилучшего...
С уважением, Denver.
 

СерёгаП

0  
Спасибо за администрирование. Хорошо вам отдохнуть от обязанностей Respect
 

Невская

0  
И правда, жаль.
Но пусть это решение приведет тебя к гармонии. А там может и подумаешь еще разок Very Happy
 

lima

0  
HooK'a, спасибо за работу которую вы делали!
 

BOPOH

0  
Не знаю, как кому, но мне, жаль, что ушел. И я не вижу смысла поздравлять с уходом - это просто бред.
 

Rok2y

0  
HooK блин весьма, жаль (
 

Drakosha

0  
BOPOH
а мне кажется, что смысл есть... хотя бы даже пусть и не поздравлять, а поблагодарить за проделанную работу...
 

СерёгаП

0  
Да, поздравить не совсем верное слово
 

Гость

0  
семь футов под килем и попутного ветра)))
 

Demon_Fenix

0  
Очень жаль что такое человек уходит,он мне столько раз помогал,без его помощи я бы не справился,Спасибо за администрирование,удачи.....
 

Intercept0r

0  
А какие причины ухода? Отпишись возмутитель спокойствия)
 

vad37

0  
Спасибо хука за все) и за предупреждение тоже)
 

HooK'a

0  
Я не вижу больше смысла в своем пребывании на этом посту, уже не приношу пользы. Так же последнее время стал довольно-таки груб с пользователями (раздражительный стал и могу сорваться сильно), ушел раньше чем сделал что-то плохое.
Новый администратор я думаю будет превосходно со всем справляться.
Прощения у меня просить не надо, так как это должен делать я, за частые указывания на "консервативные взгляды". И не надо говорить про "не приношу пользу ресурсу" - пользователи подтвердят, что пользу ты приносил и немалую. Своё мнение в ICQ я уже высказал и продолжаю его придерживаться - всё это зря и если ты примешь решение вернуться - тебе всегда здесь будут рады. А пока, отдыхай от должности, может действительно устал...
GliX.
 

BOPOH

0  
HooK'a можно поздравить с присвоением звания V.I.P.
PS:
Drakosha, поздравить и поблагодарить - совершенно разный смысл слова имеют.
 

HooK'a

0  
BOPOH, будет снят через неделю по моей просьбе, раньше по какой то причине нельзя.
Это мы ещё посмотрим...
GliX.
 

СерёгаП

0  
HooK'a, не надо скромничать
 

Drakosha

0  
BOPOH
давай не будем засрять эту тему флудом... я хочу именно поздравить человека, поэтому и поздравляю.. ты хочешь поблагодарить - поблагодари...
 

BOPOH

0  
HooK'a очень жаль, что вы так решили ((
Спасибо за помощь на трекере!
Drakosha Будь конкретна. С чем ты его поздравляешь в данной теме?
 

saturas

0  
HooK'a Спасибо, не раз мне помогал советами!
 

Demon2324

0  
HooK'a
Спасибо тебе за все что ты здесь делал. И на счет твоих слов, что ты не приносил никакой пользы ты не прав, иначе о твоем уходе не сожалело бы такое количество народу. Я все же надеюсь, что ты передумаешь пусть не сейчас, потом. Знай тебе всегда здесь будут рады.
 

sam_666

0  
удачи тебе Хука. Жаль, что ты ушел....
 

Lexoid

0  
HooK'a
Очень жаль. Спасибо за помощь. Трекером то пользоваться будешь? Wink
 

carter

0  
Антон, очень жаль, что ты ушел. Очень много помогал мне. Но на месте стоять нельзя. Надо развиваться дальше.
 
▲ Наверх