Загрузка...
Ошибка

Финал конкурса «Мисс университет-2009» состоится 19 ноября

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Mutya

0  
Финал конкурса «Мисс университет-2009» состоится 19 ноябряИмя обладательницы короны «Мисс университет-2009» станет известно в четверг, 19 ноября, в развлекательном центре Oblico morale города Иваново. О ходе подготовки к финальному шоу шла речь сегодня, 17 ноября, на пресс-конференции в администрации областного центра.
В ней приняли участие председатель городского комитета по делам молодежи Светлана Шмелева, организаторы проекта – Екатерина Гвоздецкая и Алена Карпова, а также претендентки на главный титул – финалистки конкурсов красоты разных ивановских вузов.
Конкурс «Мисс университет» проводится в Иванове во второй раз. Напомним, что в прошлом году его победительницей стала Татьяна Григораш, завоевавшая впоследствии титул «Ивановская красавица-2008».
В этом году впервые участвуют в конкурсе студентки из РГТЭУ и ИГСХА.
По итогам отборочных туров в высших учебных заведениях областного центра финалистками стали – «Мисс РГТЭУ» Юлия Карташева, «Мисс ИГТА» Ксения Яковлева, «Мисс ИГСХА» Яна Кучерова, «Мисс ИГАСУ» Анна Романская, «Мисс ИГМА» Анастасия Михалкова, «Мисс ИГЭУ» Дарья Юрлова, «Мисс ИвГУ» Юлия Шебанова, «Мисс ИГХТУ» Александра Афинеевская.
В финале 19 ноября на сцене развлекательного центра Oblico morale девушкам предстоит продемонстрировать выходы в коллекции спортивной одежды, дизайнерских нарядах, представить свое творчество в конкурсе талантов. В рамках финального шоу зрителей ожидают также выступления танцевальных коллективов и файер-шоу.
Победительница конкурса «Мисс университет», которую выберет жюри из 12 человек, станет обладательницей денежного гранта в размере 20 тысяч рублей. Все участницы конкурса получат памятные призы и подарки от спонсоров и социальных партнеров.
Как отмечают организаторы проекта «Мисс университет Иваново», в следующем году в их планах договориться об участии ивановских студенток во всероссийском конкурсе «Мисс университет».-
 

Гость

0  
а фотки?..
 

Mutya

0  
http://ivgoradm.ru/news?nid=8668
 

lima

0  
фото
 

Sergey1982

0  
Имхо, все страшилы какие-то. Только та, которая в центре во втором ряду еще ничего так.
 

killerpussy

0  
а где красавицы та??
 

Saske GM

0  
лучше бы не показывали фотку Jokingly
 

Rok2y

0  
все кроме одной девушки полный АХТУНГ! Smile)))
 

D1-M@N

0  
О май гад... Laughing
 

Artanis

0  
Едрить твою копытом! Shocked Я думал только в нашей группе такие чудовища бывают. А они, оказывается, заполонили... anime_11 anime_13
P.S. Вот до чего доводит загрязнение окружающей среды anime_34
 

lima

0  
Третья во втором ряду ничего. Последняя-вообсче улет... Help
 

MuxJIec

0  
не айс... Rolling Eyes
 

J @ G U A R

0  
а-а-аа-а-а-а что это, я ослеп. Да девченки? Моя про бабка и то лучше была
 

Lexa332233

0  
нда
неужели так все плохо...
 

СерёгаП

0  
Что ж так плохо выбирали то?
 

grom

0  
Зря вы так, это такая фотка которая все искорежила выиграла, наша ИГАСУ, все девочки были красивые, лично там был, (и выступил даже), фото, аццтой, а девушки в реале очень симпотичные
Третья слева выиграла
 

Невская

0  
Да уж, фотографу конечно лопату бы в руки.. Very Happy
 

LexXx

0  
моя одногруппница получила 3 место) мисс грация)
1 место заняла дочь прокурора, 2 место заняла дочь местной администрации=)
на фото она в центре!!
 

Denisk@

0  
LexXx
На что это ты намекаешь? У нас в Иваново блата нету, у всех равные шансы на успех! Laughing
 

Гость

0  
тихий ужас!!!
 

lima

0  
345345Зря вы так, это такая фотка которая все искорежила выиграла, наша ИГАСУ, все девочки были красивые, лично там был, (и выступил даже), фото, аццтой, а девушки в реале очень симпотичные
Третья слева выиграла
Я же говорил, что третья ничего.... Na Metle
 

killerpussy

0  
345345Я же говорил, что третья ничего.... Na Metle
с какой стороны она третья
 

Sergey1982

0  
Так кто какое место занял, я так и не понял?
Если их пронумеровать верхний ряд слева направо 1234567 и нижний ряд 123, кто кто чего занял?
 

lima

0  
345345
345345Я же говорил, что третья ничего.... Na Metle
с какой стороны она третья
Во втором ряду слева направо.
 

Alex65

0  
ууууууууууууууух куда катится мир
 
▲ Наверх