Загрузка...
Ошибка

(Pop, Acoustic) Звери - Акустика [2009, MP3, 320 kbps]

Ответить на тему

hunterr

0  
Звери - Акустика- -Название группы: Звери
Жанр: Pop / acoustic
Год выпуска диска: 2009
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:19:47

Трэклист:

1. Я с тобой
2. Для тебя
3. Камикадзе
4. Маленькая "с"
5. Просто такая сильная любовь
6. 120
7. Все что тебя касается
8. Микки
9. Пингвины
10. Дальше
11. Дельфины
12. Говори
13. Напитки покрепче
14. Рома, извини
15. Танцуй
16. Южная ночь
17. Весна
18. Дожди Пистолеты
19. До скорой встречи
20. Брюнетки и Блондинки

[b]Доп. информация:[/b]

-Наконец-то, все кто был в мае на концерте Зверей и особенно те, кто там не был, смогут воочию увидеть и услышать то, что было в МХАТ им. Горького.
Встречайте новый альбом группы «Звери» - «Акустика»!!!
Идея попробовать сыграть в таком жанре родилась вместе с песнями с последней пластинки, которые отличаются более насыщенным звуком и зрелыми текстами. Для группы, которая до этого отдавала предпочтение исключительно электричеству, это стало настоящим испытанием. Ведь в акустике гораздо сложнее сохранить тот драйв и насыщенность, которые Звери так здорово показывали до этого с помощью электрогитар и мощных ударных.
Более полугода ребята не выходили из студии, не давали интервью, потому что занимались только акустической программой. Результат превзошел все ожидания, весной Звери впервые показали в Москве акустику. Потом был тур по России с этой программой.
Красивейшие декорации, самые профессиональные музыканты страны помогли группе создать удивительное шоу, настоящий театральный спектакль. Роман Билык показал себя в нем, талантливым режиссером, блестящим сценаристом и харизматичным актером
.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Poma

0  
дайте раздачу плиз))))
 
▲ Наверх