Загрузка...
Ошибка

Дэн Браун. Сборник произведений (5 книг) [триллер, детектив, mp3, 32-192 kbps]

Ответить на тему

combo

0  
Сборник произведений Дэна Брауна- Год выпуска: 2006-2008
Автор: Дэн Браун-Жанр: триллер, детектив
Тип: аудиокнига-Аудио кодек: mp3
Размер общий: 4,3 Gb-Описание:
Дэн Браун родился в 1965 году в Нью-Гэмпшире (США), отец его был профессором математики, а мать - профессиональным музыкантом. Он окончил академию Филипс-Экзетер и Амхэрст-колледж, затем отправился в Калифорнию, где начал свою карьеру как автор песен, музыкант и исполнитель, выпустил несколько компакт-дисков со своими записями. В 1993 году Дэн Браун вернулся в Нью-Гэмпшир и стал преподавать английский язык в Амхэрст-колледже.
В 1995 году совместно с женой опубликовал книгу «187 мужчин, от которых следует держаться подальше: путеводитель для романтически фрустрированных женщин». В 1998 году писатель, которого всегда интересовали философия, история религии, криптография и тайные организации, опубликовал свой первый роман-триллер - «Цифровая крепость».
Дальнейшие его произведения также создавались на «стыке жанров»: в 2000 году свет увидел интеллектуальный конспирологический детектив «Ангелы и демоны», а в 2001 году вышел триллер «Точка обмана». В 2003 году приключения профессора Роберта Лэнгдона из «Ангелов и демонов» были продолжены романом «Код да Винчи» - в первый же день после публикации он был продан в количестве 6 тысяч экземпляров, а общий мировой тираж бестселлеров Дэна Брауна, переведённых на 40 языков, приближается к 8 миллионам экземпляров.
Писатель также занимается журналистикой, регулярно публикуется в журналах «Newsweek», «TIME», «Forbes», «People», GQ, «The New Yorker», выступает в различных популярных радио- и телепрограммах.
Содержание раздачи:

+

1. Цифровая крепость - Исполнитель: Александр Резалин
Издательство: "Аудиокнига"-Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 192 kbps, 44 kHz
Время звучания: 12 часов 43 минуты-Описание:
Автор предлагает вам взломать КОД — сверхсложный, таящий в себе опасность и угрозу для всего мира!
Но… КТО придумал этот код?!
ЧЕГО он добивается?!
ЗАЧЕМ вступил в безжалостную игру с Агентством национальной безопасности США?!
Оружие загадочного врага — всего лишь набор символов и букв.
За расшифровку берется лучший криптограф Америки Сьюзан Флетчер.
И то, что она обнаруживает, ставит под угрозу не только важнейшие разработки спецслужб США, но и судьбы миллионов людей…
С этой секунды на Сьюзан начинается настоящая охота…-2. Ангелы и демоны - Исполнители: Александр Андриенко
Издательство: Аудиокнига-Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps, 44 kHz
Время звучания: 14 часов 55 минут-Описание:
Серия: Роберт Лэнгдон - #1
Иллюминаты. Древний таинственный орден, прославившийся в Средние века яростной борьбой с официальной церковью.
Легенда далекого прошлого? Возможно…
Но – почему тогда на груди убитого при загадочных обстоятельствах ученого вырезан именно символ иллюминатов?
Приглашенный из Гарварда специалист по символике и его напарница, дочь убитого, начинают собственное расследование – и вскоре приходят к невероятным результатам…-3. Точка обмана- Исполнители: Сергей Межов
Издательство: Аудиокнига-Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps, 44 kHz
Время звучания: 18 часов 21 минута-Описание:
Потрясающий технологический триллер!
В арктических льдах обнаружен объект, происхождение которого объяснить невозможно. Кому выгодна эта информация? Политикам? Ученым? Кому еще?
Каждый готов сражаться за свою версию до последнего. И оказывается, что иногда самое опасное - это сказать правду…-4. Код да Винчи- Исполнители: Эммануил Виторган
Издательство: Аудиокнига-Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 80 kbps, 44 kHz
Время звучания: 15 часов 35 минут-Описание:
Серия: Роберт Лэнгдон - #2
Секретный код скрыт в работах Леонардо да Винчи…
Только он поможет найти христианские святыни, дающие немыслимые власть и могущество…
Ключ к величайшей тайне, над которой человечество билось веками, может быть найден…
В романе «Код да Винчи» автор собрал весь накопленный опыт расследований и вложил его в главного героя, гарвардского профессора иконографии и истории религии по имени Роберт Лэнгдон. Завязкой нынешней истории послужил ночной звонок, оповестивший Лэнгдона об убийстве в Лувре старого хранителя музея. Возле тела убитого найдена зашифрованная записка, ключи к которой сокрыты в работах Леонардо да Винчи…-5. Утраченный символ- Исполнители: Радик Мухаметзянов
Издательство: Аудиокнига своими руками-Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 32 kbps, 44 kHz
Время звучания: 22 часа 7 минут-Описание:
Серия: Роберт Лэнгдон - #3
Приключения Роберта Лэнгдона продолжаются. На этот раз ему предстоит разгадать величайшую тайну масонов, которая способна изменить мир. Веками хранимые секреты, загадочные знаки и символы — и смертельно опасное путешествие по лабиринтам прошлого...
Профессор Лэнгдон прилетает в столицу США с целью прочитать лекцию, но оказывается вовлечённым в странную и очень опасную игру. Его противник — тоже большой знаток и любитель символики, настоящий фанатик... или просто маньяк? Ведь протянутая им рука, приглашающая к познанию Мистерий древности, оказывается предметом отнюдь не символическим...
На ноги поднята... нет, не полиция — Служба безопасности ЦРУ. Её начальник Сато уверена, что речь идёт о прямой угрозе национальной безопасности. Но для Роберта Лэнгдона гораздо важнее другое: ставка в этой игре — жизнь близкого ему человека...
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

neo_

0  
Я их все читал, а есть другие произведения Брауна??
 

combo

0  
neo_
Кроме книги, указанной в описании: «187 мужчин, от которых следует держаться подальше: путеводитель для романтически фрустрированных женщин»
у Брауна в 2009 году вышла книга "Потерянный символ", действие в которой происходит в Вашингтоне после событий, описанных в романе «Код да Винчи». Фактически это третья книга из серии приключений Роберта Лэнгдона.
Сюжет:
Сюжет романа разворачивается в течение 12 часов в Вашингтоне, фокусируясь на масонстве.
Роберт Лэнгдон приглашён для прочтения лекции в Национальный зал статуй Капитолия своим наставником, масоном 33-й степени Питером Соломоном, который возглавляет Смитсоновский институт. Соломон также просит его, чтобы он принёс маленький пакет, который он поручил Лэнгдону для сохранности несколькими годами ранее. Когда Лэнгдон приезжает в Капитолий, он слышит крики, исходящие из ротонды. До этого он получил телефонный звонок от человека, как он думал, из офиса Соломона. Прибежав на крики, он находит отсеченную правую руку Питера Соломона, установленную на палке, непосредственно в середине комнаты. На руке — татуировки на каждом пальце, и Лэнгдон признаёт её как символическую «Руку тайн», которая, видимо, указывает прямо на фреску «Апофеоз Вашингтона» на внутренней части купола Капитолия. Замечая кольцо Питера на одном из пальцев руки, Лэнгдон понимает, что это — рука его похищенного друга, и из уже полученного сообщения он осознает, что похититель хочет, чтобы он нашёл обе Пирамиды масонов, которые, как верят масоны, скрыты где-то под землей в Вашингтоне, и Слово масонов, которое закончит задачу, которую поставил себе похититель.
При озвучивании данной книги и появлении в свободном доступе постараюсь выложить ее в данной раздаче.
 

neo_

0  
спасибо за предоставленную информацию, буду ждать ))
 

combo

0  
Появилась аудиоверсия "Потерянного символа", исполнитель - Мухаметзянов. Вроде бы качество приемлемое. Скоро дополню раздачу.-Добавил "Потерянный символ"
 

Madam Vong

0  
Дайте докачать пожалуйста, а то только половина!!!
 

Медвеженок

0  
спасибо
 

unkl37

0  
прикольно в машине книги слушать когда едешь далеко)))
 
▲ Наверх