Загрузка...
Ошибка

Студентам Кембриджа выдали дырявые презервативы

Ответить на тему

Ot-l

0  
Студентам Кембриджа выдали дырявые презервативы- -Студентка одного из колледжей Кембриджа получила от университетского социального работника продырявленные презервативы. Об этом пишет The Daily Mail.
Сообщается, что студентка-третьекурсница заметила отверстие на одном из презервативов, когда сняла с него упаковку. Осмотрев остальные кондомы из той же коробки, она увидела отверстия от тонкой иглы или булавки на половине из них. Девушка пришла к выводу, что кто-то проделал в них дырки намеренно.
Средства индивидуальной защиты были выданы девушке буквально через час после того, как социальный работник приобрел их в студенческом профсоюзе. Там открытая коробка с презервативами лежала в открытом шкафу, доступ к которому могли иметь десятки человек.
Однокурсники студентки предполагают, что презервативы продырявили активисты одной из религиозных организаций, считающие контрацепцию грехом.
Два года назад в другом кембриджском колледже подобную акцию провели активисты "сторонников жизни" (pro-life - движения против абортов), однако представители нынешней аналогичной организации заявили, что непричастны к порче презервативов.-
 

kostroma

+1  
Интересно, движение против абортов и дырявят презервативы! В чем логика????
 

Denisk@

0  
Логика в том, что секс в презервативе это убийство миллиардов ни в чём не повинных сперматозоидов!!!
 
▲ Наверх