Загрузка...
Ошибка

Max Payne 3 отложили до осени 2010 года

Ответить на тему

Sfyrate

0  
Max Payne 3 отложили до осени 2010 года Третья часть сериала Max Payne выйдет осенью 2010 года, сообщает GameSpot со ссылкой на заявление исполнительного директора Take-Two Interactive Software Бена Федера (Ben Feder). Релиз игры планируется в период с августа по октябрь.
Первоначально релиз Max Payne 3 был запланирован на зиму 2009 года, однако в сентябре стало известно, что шутер появится в продаже не раньше февраля 2010 года. Разработкой проекта для персональных компьютеров, Xbox 360 и PlayStation 3 занимается студия Rockstar Vancouver.
Федер также заявил, что подразделение 2K Games обеспечило себе долгосрочные права на сериал Borderlands. В то же время председатель совета директоров издательства Штраус Зелник (Strauss Zelnick) сказал, что Borderlands обладает всеми признаками перспективного проекта. Ранее креативный директор Gearbox Software Майк Ньюман (Mike Neumann) уже говорил о том, что успех оригинальной игры делает "несомненным" выход продолжения. Появлялись также слухи о том, что разработчики зарегистрировали торговую марку Borderworlds.
Как сообщает IGN, Take-Two приняла решение отложить релиз некой еще не анонсированной игры, которая первоначально значилась в планах компании на 2010 год. Когда проект будет анонсирован, пока неизвестно.
Также издательство сообщило инвесторам о снижении прогноза по продажам за 4 квартал 2009 финансового года на 25 миллионов долларов. Ранее предполагалось, что продажи игр издательства за этот период принесут от 350 до 375 миллионов. По предварительным данным, за весь 2009 финансовый год, который закончился 31 октября, продажи издательства составили от 1 до 1,12 миллиарда долларов. Полный финансовый отчет пока не опубликован.
источник
 

D1-M@N

0  
Если отсрочка пойдет игре на пользу, то ничего страшного не произойдет Very Happy
 

isayka

0  
должна пойти, там армия фанатав бушевало по поводу нового имиджа и механики игры
 

CODE9

0  
вот блин...я ждал декабря((
 
▲ Наверх