Загрузка...
Ошибка

(Аура студия) Кутхуми - Очистка от привязки сущностей [2007 г., Психоактивная программа, аутотренинг, MP3]

Ответить на тему

manush

0  
Кутхуми - Очистка от привязки сущностей
Год выпуска: 2007
Выпущено: Россия
Производитель диска: Аура студия
Жанр: Психология, эзотерика
Категория: Психоактивная аудиопрограмма, аутотренинг
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Качество аудио: 192 kbps, 44.1 kHz, CBR
Описание: Вашему вниманию предлагаются аудиотренинг для снятия приворота, зависти, сглаза, порчи и т.п.
Из проведенных нами различных методов "очисток" самым эффективным оказалась "медитация Избавление от сущностей от мастера Кутхуми". Мы с большим успехом применяем данную медитацию у себя в центре. Для более полного эффекта — вводим человека в тета-состояние во время прослушивания аудиозаписи данной медитации.
Приятная музыка, вызывающая "тета" состояние помогают человеку полностью расслабиться. Снимается граница между сознанием и подсознанием. В этом случае медитация работает на все 100%, даже если человек никогда раньше не медитировал или не мог полностью расслабиться.-

Как работать с медитацией:

1. Для эффективного воздействия бинауральных биений - прослушивать в стереонаушниках!!! Перед прослушиванием внимательно проверьте, чтобы левый канал шел в левое ухо, а правый, соответственно, в правое. Следуя этой рекомендации звук проследует прямо в мозг!
2. Комфортно устроиться, закрыть глаза и расслабиться.
3. Устанавливить громкость, исходя из ощущений комфортности.
4. В процессе слушания сонастройтесь с голосом гида и идите вместе с ним. Во время этого особого путешествия постоянно повторяйте про себя слова ведущего и стремитесь вызывать у себя необходимые переживания и визуализацию.
Предостережения и ограничения:
5. Не слушайте медитацию во время управления автомобилем или работы на сложном оборудовании или с другими устройствами.
6. Если у вас имеется предрасположенность к припадкам, публичным беспорядкам или к другим проявлениям враждебности НЕ слушайте медитацию без предварительной консультации с вашим врачом.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Urkin

0  
Priest .
 
▲ Наверх