Загрузка...
Ошибка

Скончался известный российский шоумен Владимир Турчинский

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

YaMan

0  
Jack Sparrow, сейчас данная процедура хорошо изучена. Плазмаферез делают и беременным и ослабленным людям. Конечно, чтобы делать данную процедуру медик должен вледеть методикой и иметь навык. И сомневаюсь, что Турчинскому делал плазмаферез шарлатан.
"Вероятность рисков в проведении этой процедуры существует, как и при любом медицинском вмешательстве», — сообщил эксперт.
Тем более некорректным врачи считают заранее выносить какие-то оценки, что плазмаферез мог негативно повлиять на здоровье Турчинского. Тем более невозможной считают специалисты разбор показаний проведения процедуры Владимиру Турчинскому «со стороны», как и критику возможных действий коллег".
"В настоящее время в России распространено применение плазмафереза при терапии многих заболеваний, в том числе астмы, ревматоидного артрита, гипертонической болезни." М.б. Турчинский, чем-нибудь болел? Кто, кроме его врача и родных об этом мог знать?
Арни успел заменить клапан, Турчинский - нет. И нечего фантазировать.

Болевые зоны при инфаркте миокарда

У Владимира Турчинского болела грудь. Посмотрев на картинку, можно сделать хоть, какие-то выводы, а не придумывать мифические инфекции и другие плазмаферезы. Из вариантов м.б., что просмотрели предынфарктое состояние и в таком состоянии провели плазмаферез. Но такое мог сделать только ДЭБИЛ.
 

Jack Sparrow

0  
Так я как раз и не фантазирую.
 

Rifleman

0  
Вести / Памяти Владимира Турчинского [2009, Реалити-шоу, SATMpeg2]
 

Denisk@

0  
345345В прошлом году люди умирали, а все остальнае сетовали на год.
Да почти каждый год такое, ничо все привыкли.
345345не знаешь ты моих врачей.
Да и так видно по их высказываниям. От инфекции за день не умирают. Когда у человека инфекция это видно, ему плохо, у него может быть температура и прочее. Я же говорю доктора Хауза пусть твои врачи смотрят.
345345Наверное выдуманный у Шварца порок, придумали просто так
-А ты слышал у Шварца порок сердца, ему вообще спортом нельзя заниматься и в кино сниматься. Может от этого умереть.
-Да ты что?
-Честное пионерское. Как раз новый фильм с ним выходит.
-Круто, надо посмотреть.
345345Откуда ты знаешь что от остановки сердца?
Потому что в новостях так пишут.
345345Щварценеггер перенес две операции на сердце по замене аортального клапана
В каком возрасте он их перенёс? Проблемы с сердцем и кровеносной системой вообще самое распространённое заболевание.
 

BreDz

0  
345345
345345Щварценеггер перенес две операции на сердце по замене аортального клапана
В каком возрасте он их перенёс? Проблемы с сердцем и кровеносной системой вообще самое распространённое заболевание.
Операции были в 1999 - 2000гг. Паталогию он унаследовал. У матери и бабушки был врожденный порок сердца. Перед первой операцией Арнольд уже не мог передвигаться самостоятельно, его возили в кресле каталке.
 

Denisk@

0  
BreDz
Ну дык конечно у Шварца в 50 лет сердце заболело, если он всю жизнь ел стероиды, да анаболики, а потом постоянно нагружал своё тело. Если бы Турчинский больше внимания здоровью уделял или доктор не проглядел бы опасное состояние, сейчас сделали бы операцию и всё.
 

Гость

0  
Да...если уж такие люди уходят в 46...нет слов.А в своём последнем интервью он,кстати,сказал в конце очень хорошу фразу.Все советую посмотреть,послушать и осмыслить...
R.I.P.
 

BreDz

0  
Denisk@, я полностью с тобой согласен.
Немного я знаком с этим видом спорта, принимают еще и гормональные препараты. Между прочим, сам Турчинский практиковал школу умеренного потребления "коктейлей", чему и обучал за хорошие деньги. Да и сам вид спорта изначально подрузомивает отсутствие здоровья - легкая атлетика располагает.
 

Denisk@

0  
BreDz
Да сейчас любой профессиональный спорт подразумевает постепенное уничтожение здоровья. Исключения типа дартса, спортивного покера и прочее можно упустить. ng10
 
▲ Наверх