Загрузка...
Ошибка

Владимир Кунин - Иванов и Рабинович, или ’’Ай гоу ту Хайфа!’’ [Николай Фоменко, 2003, 320 kbps] Детям до 16 слушать запрещается!

Ответить на тему

DialoG

0  
Иванов и Рабинович, или ’’Ай гоу ту Хайфа!’’-- Год выпуска: 2003
Автор: Владимир Кунин
Исполнитель: Николай Фоменко
Жанр: Сатира, Юмор
Издательство: СОЮЗ
Тип: аудиокнига
Жанр: юмор
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность:4 часа 33 минуты
Доп. информация: Детям до 16 слушать запрещается!
Описание: Это не просто аудиокнига, а настоящий хит художественного чтения! Как автор, так и само произведение достаточно хорошо известны читающей публике и в специальной рекламе не нуждаются. Стоит лишь вспомнить принадлежащие перу Владимира Кунина десятки сценариев к кинофильмам, например, "Хроника пикирующего бомбардировщика", "Интердевочка", более пяти книг, среди которых "Мика и Альфред", "Ночь с ангелом", серия книг про КЫСЮ и многое, многое другое. "Иванов и Рабинович" - настоящий аудиокнижный хит в прочтении не менее известного человека - певца, актера, популярного ведущего - Николая Фоменко. Проект запустился несмотря на огромную занятость автора, последние годы постоянно проживающего и работающего в Германии, и необыкновенную востребованность актера. Господин Кунин специально посетил в Москве студию издательства и поприсутствовал при творческом процессе записи.
Николай Фоменко проявил большой интерес к свежей идее и посвятил все свободное от основной творческой деятельности время работе над записью аудиоверсии романа.

сканы






Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

DialoG

0  
источник; http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1768391
 

bluesmaster

0  
раздайте, пжлст!! Smile))
 

taxist-37ru

0  
ДАЁШЬ ВНЕДРЁШЬ Р-А-З-Д-А-Ч-У !!!
 
▲ Наверх