Загрузка...
Ошибка

В сиквеле "Аватара" герои отправятся на другие планеты

Ответить на тему

Mutya

0  
В сиквеле "Аватара" герои отправятся на другие планеты
Действие сиквела фильма "Аватар" может быть перенесено с Пандоры на другие планеты системы Альфа Центавра. Об этом сообщил в интервью газете LA Times режиссер Джеймс Кэмерон.
"Пандора является главным спутником газового гиганта Полифемус, но не единственным. У нас есть несколько идей о том, как использовать в сюжете иные спутники Полифемуса, а также другие планеты звездной системы", - сказал режиссер.
Стоит отметить, что ранее Кэмерон утверждал, что продолжение картины будет снято лишь в том случае, если оригинальный фильм будет успешен в прокате.
На момент написания данной заметки "Аватар" заработал в мировом прокате более 615 миллионов долларов, из которых около 400 миллионов приходятся на международный прокат. Эксперты прогнозируют, что фильму в итоге удастся собрать не менее одного миллиарда долларов.
Напомним, что исполнитель главной роли Сэм Уортингтон заявлял, что подписал контракт об участии сразу в двух сиквелах фильма, однако ни он, ни другие члены съемочной группы не могут пока сказать, когда начнутся работы над продолжением.-Lenta.ru
 

DeMaG

0  
Хм... Буду ждать с нетерпением Smile
 

Zheleznov@

0  
как то нелогично, нави он стал , чего ему шляться по другим планетам, захватывать что ли,
он вроде мирный теперь,
 

Гость

0  
интерестно, что же там будет! Дениска, может ты поможешь исправить Кэмерону его недочеты? И да, незабудь сделать предзаказ на экранку сиквела Аватара!
 

YaMan

0  
345345как то нелогично, нави он стал , чего ему шляться по другим планетам, захватывать что ли,
он вроде мирный теперь,
Сюжет не главное! Главное, что 3D ;) ну и, красочность.
 

Denisk@

0  
raz3r
Кажется у тебя Аватароидный Дениска Головного мозга.
 

Гость

0  
Denisk@ нет, ты ошибся
*шепотом* не забудь про предзаказ...
П.С. Кэмерону придется придумывать еще несколько культур и языков для других планет, поэтоиу фильм выйдет не скоро
 

Denisk@

0  
Нет, я тоже в доктора играю.
 

Гость

0  
Denisk@ я не хочу в этой теме в доктора играть Very Happy
 
▲ Наверх