Загрузка...
Ошибка

Челябинская школьница умерла при попытке пирсинга языка

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

BOPOH

0  
Челябинская школьница умерла при попытке пирсинга языка
Школьница из Челябинска скончалась после введения местноанестезирующего препарата лидокаина в язык. Обезболивание понадобилось девочке для самостоятельного проведения пирсинга. Следственное управление СКП РФ по Челябинской области проводит проверку по факту ее смерти, сообщается на сайте управления.
Тело 12-летней девочки, которую воспитывали дедушка с бабушкой, было обнаружено вечером 4 января на лестничной площадке 16-го этажа жилого дома на Комсомольском проспекте Челябинска.
По данным следствия, школьница собиралась самостоятельно сделать пирсинг языка, для чего встретилась в подъезде с четырьмя подругами. Одна из девочек набрала в шприц две ампулы раствора лидокаина и сделала ей инъекцию в язык, чтобы обезболить его. Через 15 минут после введения препарата у школьницы начались судороги.
Прибывшая бригада скорой помощи пыталась спасти ее, однако эти попытки результатов не принесли – девочка умерла. В настоящее время проводятся экспертные исследования и опрос свидетелей для уточнения обстоятельств и непосредственных причин смерти. Пока версии следствия включают передозировку, индивидуальную непереносимость или отравление некачественным лекарством.
Лидокаин – это широко распространенный препарат для местной анестезии и (при внутривенном введении) для лечения желудочковых аритмий сердца. Препарат относительно малотоксичен; при передозировке может вызывать нарушения сознания, восприятия и чувствительности, а также сонливость и нарушения дыхания и кровообращения. В редких случаях введение лидокаина может привести к резкому снижению пульса и артериального давления, судорогам, коме и остановке сердца.
 

Невская

0  
Ужасы какие Sad
 

Гость

0  
А я всегда говорила, что пирсинг надо делать без обезбаливания!) Иначе в чём фишка, брат?...
 

kirill

0  
Интересно она ей 2 ампулы по 1 кубу вколола? У нее бы тогда голова отнялась, а не язык...
 

Гость

0  
видимо так и получилось))) хехе)))
 

Братья микробы

0  
В 1 ампуле 2 мл лидокаина
 

dygger1

0  
Ппц. Туда ей, собственно, и дорога.
 

alexanderd

0  
345345Ппц. Туда ей, собственно, и дорога.
дурачок яхз
 

dygger1

0  
345345
345345Ппц. Туда ей, собственно, и дорога.
дурачок яхз
Ну-ка поясни-ка. Делать пирсинг себе в подъезде. Smile Вколоть 4 мл ледокаина в язык. Ну, не дура ли? Естественный отбор же. =)
 

REVOLVER

0  
На премию дарвина Sad
 

alexanderd

0  
345345
345345
345345Ппц. Туда ей, собственно, и дорога.
дурачок яхз
Ну-ка поясни-ка. Делать пирсинг себе в подъезде. Smile Вколоть 4 мл ледокаина в язык. Ну, не дура ли? Естественный отбор же. =)
да хоть 24 мл ледокаина, девочке 12 лет - жалко очень - малоли ли что в голову взбрело ребёнку, а ты чтото тут умничаешь, уверен я что ты сам ещё очень молод мягко говоря ибо такой максимализм и твердолобость свойственны школоте в основном. Вот и пояснилка.
 

Гость

0  
воспитание бабушек...
хотя, мне и на первый и на второй пирсинг денег дарила прабабушка на ДР. )))
делаю без заморозки и не жужжу Smile
а вот бабушку с дедушкой жаль. такая потеря, при чём настолько нелепая. :_(
 

Shell

0  
Челябинские девочки самые суровые видимо судя по объему ледокоина...
 

Enik

0  
Правельнее было бы назвать "Челябинская школьница умерла при попытке вколоть пол грамма лидокаина", а то еще пирсинг будут дискредитировать XD
 

IVRUS37

0  
Ну и дети у нас пошли... в 12-то лет...уже такое делают, ей еще в куклы играть.. а она уже..
 

Гость

0  
Хмм... Странно все это! Комуто просто не хватает контроля близких... и ума в прочем, хотя какой там ум в 12 лет!!!
 

olegbaunti

0  
345345Интересно она ей 2 ампулы по 1 кубу вколола? У нее бы тогда голова отнялась, а не язык...
на фиг вообще его делать? в теле человека полно уязвимых точек, с энергетической точки зрения, кольнешь не туда и энергия пойдет совсем другим путем, скорее всего это этот случай... Shocked
 

Гость

0  
olegbaunti, не только с энергетической. Уши надо колоть осторожно, там много нервных окончаний и каждое идёт к соответствующему органу.
Говорят, если правильно прокололи уши, не должно быть крови и сильной боли. Smile
___
Интересно, нравится ли слону прыгать на батуте...
 

Artanis

0  
olegbaunti Шаманство какое-то пошло... Ыга-ыга-ыга-ыц! Ыга-ыга-ыга-ыц! Энергетические точки, блин. Еще бы нефтяные месторождения в человеке искать начали Laughing Получается, что убила ее страшная энергетическая точка, а вовсе не 4 мл лидокаина в теле двенадцатилетки. Это как в одной книге:
Диалог:
1. Ты знаешь, а у меня сосед оказался вампиром.
2. О_О Как ты узнал?
1. А я ему вбил в сердце осиновый кол, так он сразу и помер. ^_^
2. Ооо... Велика сила Господня. ^_^
 

dygger1

0  
alexanderd
Ну-ну, не буду вступать в полемику. Эт мое мнение, и мне наплевать нравится оно тебе или нет. Wink
 

alexanderd

0  
"Ну-ка поясни-ка"
"и мне наплевать нравится оно тебе или нет"
сам просил пояснить, я написал, потом сразу пишешь что наплевать на чужое мнение, в следующий раз когда будет наплевать несколько раз подумай прежде чем просить разъяснить. Утомляет чужая глупость вперемешку с самомнением.
 

Дарк

0  
Девочку жалко и родителей. 12 лет глупыха еще совсем
 

sadk

0  
Скорее всего , ее бофренд заставил. Бытует у нас такое мнение (кстати, по-большей части, необоснованное) что пирсинг языка увеличивает удовольствие от минета. А девочка пошла на поводу у своего любовника.... .
 

Гость

0  
Ребёнку 12 лет. ага, заставил. мдэ...
как говорится, по себе не судят.
 

doctorcent

0  
345345Девочку жалко и родителей. 12 лет глупыха еще совсем
И смеяться над этим, если честно, не по-людски как-то. Вспомните, в 12 лет многие сами чего только не вытворяли. А здесь дело не в количестве этого лидокаина, а, скорее всего аллергическая реакция. То же самое с ней могло произойти в любой частной клинике, но там хоть есть кому прийти на помощь.
 
▲ Наверх