Загрузка...
Ошибка

Большая попа - залог здоровья, выяснили ученые

Ответить на тему

Mutya

0  
Большая попа - залог здоровья, выяснили ученые  Если у вас мясистые ягодицы, радуйтесь - это залог здоровья, радостно сообщает своим читателям в среду The Daily Mail, ссылаясь на выводы ученых. "Как минимум, большая попа полезнее для здоровья, чем большой живот", - замечает автор статьи.
Жировые отложения в районе ягодиц и бедер означают, что у их обладателя низкий уровень так называемого "плохого" холестерина в крови, зато много хорошего холестерина, который препятствует отвердению стенок сосудов. Газета также пишет, что у людей с грушевидным типом фигуры снижен риск заболеть диабетом, сообщает сайт InoPressa.ru.
"Жировые клетки ниже пояса работают иначе, чем те, которые находятся выше пояса", - пояснил Константинос Манолопулос из Оксфордского университета. Например, этот жир распадается медленнее, чем отложения в районе живота, а следовательно, выделяет меньше вредных веществ под названием "воспалительные цитокины". А соотношение обхвата талии с обхватом бедер лучше предсказывает сердечные заболевания, чем индекс массы тела, отмечает британское издание.
-
 

Mr. Venezuela

0  
Все отъедаем себе попы!!!
 

Гость

+2  
а эти ученые ,интересно,сколько бабок за свои исследования получают ? А то может к ним уйти,попы да писи изучать....
 

zaspinoza

0  
жирняки лобируют толстожопость.
 

Гость

0  
345345а эти ученые ,интересно,сколько бабок за свои исследования получают ? А то может к ним уйти,попы да писи изучать....
Этож британские ученые Smile они не ради денег работают Smile
 
▲ Наверх