Загрузка...
Ошибка

24-летная британка хочет выйти замуж за ноутбук

Ответить на тему

Sergey1982

0  
24-летная британка хочет выйти замуж за ноутбук
Хотите верьте, хотите нет, но 24-летная девушка из Великобритании по имени Гермиона Уэй (Hermione Way) всенародно объявила о том, что она выходит замуж за свой ноутбук. Конечно, существующее законодательство не разрешает людям сочетаться браком с компьютерной техникой, так что церемония, если она состоится, будет неофициальной. Впрочем, Гермиона надеется изменить закон и добиться разрешения на брак. Сама девушка зовёт ноутбук «Алексом» (как мило!), а какими мотивами она руководствуется, вы сможете узнать (если владеете английским языком), посмотрев предложенный видеоролик.[vid]ftp://files.dsn.ru/tmp/%D0%C0%C7%CD%CE%C5/blondinka.flv[/vid]Источнтк: 3dnews.ru
 

Гость

0  
ха. я думал это будет после 2012 года)
 

equ

0  
А я то уже было испугался. Мол, действительно за какой нибудь Аcer решила выйти, а тут все-таки MacBook - за него еще куда ни шло, стоящая вещь. И еще одна реклама в пользу Apple, прикольно.
 

Гость

0  
да скорее всего это и есть тупо пиар !
 

Sfyrate

0  
Странно, что девушка весьма симпатичная )
 

zaspinoza

0  
японец уже женился на тамогочи. а вообщето дурдом
 

Fred

0  
А «Алекс» не против? Может у него другая есть?
 

equ

0  
Мне почему то представляется картина, как после возникновения какого нибудь бага (понимаю, что Мак, но мало ли...) она звонит в центр тех поддержки и срывающимся голосом в истерике кричит в трубку: "быстрее пришлите скорую, моему мужу плохо".
 

zaspinoza

0  
А «Алекс» не против?
хм.. хорошая мысль .
а изменять не будут друг другу. Laughing
 

Fred

0  
Они жили вместе долго и счастливо. До последнего удара сердца. До последнего импульса в сигнале тактовой частоты его CPU...
 

Гость

0  
Зато дети хорошие будут - терминаторы XD
 

Zheleznov@

0  
для великобританни вообще красавица)
 

Гость

0  
да чушь все это, рекламный ход просто
 

Mr. Venezuela

0  
Мое мнение девушка просто хотела чтоб о ней написали!
Конечно могла бы что то пооригинальней придумать...
Но как говорится все методы хороши чтоб цели достичь
 
▲ Наверх