Загрузка...
Ошибка

Ивасаки Минеко - Настоящие мемуары гейши [Мемуары, романтическая драма, 2006, mp 3, 128 кбит/с]

Ответить на тему

vav

0  
Настоящие мемуары гейши

Год выпуска: 2006
Автор: Ивасаки Минеко, Ренд Браун
Исполнитель: Татьяна Михалевкина
Жанр: Мемуары, романтическая драма
Издательство: Амфора-Медиа
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Время звучания: 10 час. 32 мин.
Чтение одноголосное с музыкальным оформлением в паузах
Описание: Слишком много тайн окутывает понятие «гейша»… История жизни Минеко Ивасаки, одной из самых легендарных гейш Японии, призвана объяснить европейским и американским читателям, чем в действительности является эта уникальная профессия.
Минеко Ивасаки искренне рассказывает читателю о всех перипетиях своей жизни с момента, когда в шесть лет она была отдана на воспитание в традиционный дом гейш в Киото, откуда вернулась в родительский дом только однажды – проститься с умирающим отцом, и до времени счастливой старости с дочерью и любимым мужем.
По словам Минеко Ивасаки, эта книга является возможностью пролить свет на древнейшую профессию в Японии. Однажды она уже попыталась это сделать, рассказав историю своей жизни писателю Артуру Голдену, который, по мнению самой гейши, старательно смешал искусство красоты с развратностью. Гейши и девицы легкого поведения, утверждает Минеко Ивасаки, - разные сферы, не имеющие ничего общего между собой.
Поистине редкий, интригующий роман – тонкое сплетение таинственности ритуалов и откровенных чувств, погружающее читателя в неизведанный мир гейш.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

fireline

0  
Очень душевно,
 
▲ Наверх