Загрузка...
Ошибка

Жителя Австралии атакуют таинственные сущности!

Ответить на тему

BOPOH

0  
Жителя Австралии атакуют таинственные сущности!
Начиная с июля 2009 года по интернету несётся клич: «Помогите!» Поль Стэнли, житель города Перт (Австралия), приславший сделанные в собственном жилище видеозаписи, умоляет подсказать ему, как избавиться от назойливых сущностей (привидений, инопланетян, живых летающих сфер, антихристов?), которые донимают его уже много лет.
Вот что рассказывает об этом сам Поль.

Читать дальше

«Они достают меня с 1996 года. Началось это ещё тогда, когда я снимал жильё вместе с двумя приятелями, один из которых обожал возиться с электроникой. Мне было тогда 23 года. И тут вдруг я начал слышать голоса — будто кто-то разговаривает, когда я точно знаю, что в комнате я один. Я пытался не обращать на это внимания, но голоса стали просто изводить меня. И тогда я подумал, что приятели установили в комнате какие-то электронные жучки, чтобы меня разыгрывать. Обыскал и перерыл всё вокруг, пытаясь найти их. Но — не нашёл ничего. Теперь всякий раз, когда приятели уходили из дома, я оставался один и представлял себе, что вот сейчас они припарковались где-то у дороги и манипулируют своими жучками. Потом я и вовсе стал параноиком — мне мерещилось, будто они говорят обо мне и смеются. Это меня злило, и я решил найти другое жильё. Но сначала высказал им всё, что о них думаю, — о жучках в моей комнате и всё такое.
У тех ребят, как я слышал, всё нормально, а вот у меня… Похоже, они ненароком сделали меня экстрасенсом в ещё большей степени, чем я до этого был. Теперь я не мог находиться среди людей. Мне становилось страшно: я всегда заведомо знал, что они собираются сказать или сделать. Опять переехал на новое место, потом ещё и ещё раз, пока девять лет назад не нашёл вот это жильё. Я уже не обвинял своих приятелей. Нет, теперь я всё больше размышлял о том, чьи же голоса я слышу, кто это вокруг меня — пришельцы или бестелесные духи, призраки.
А два года назад я увидел в магазине инфракрасную видеокамеру за 40 баксов. И купил её. Принёс домой, воткнул шнур в розетку и — вот это да! Так вот что мучило меня все эти годы!
Я здорово разозлился. Чего только ни делал, чтобы избавиться от всего этого. Но я и до сих пор не знаю, кто это — духи или пришельцы, потому что они всё время видоизменяются и их так много! Время от времени они упоминают два имени — «Рей» и «Питер». Но я-то думаю, что «Рей» это усечённое слово «Грей» («Серый»), а «Питер», или «Репитер» — это от слова «рептилия». Видимо, этим двоим все остальные существа и подчиняются. Но чтобы дать вам послушать то, что слышу я и что они мне говорят, мне нужен детектор звуковых волн, которого у меня нет. Я сделал и фотографии этих существ и непременно пришлю их, как только раздобуду нужный кабель. Следите за этим сайтом, и вы узнаете много такого, чего нигде никогда не видели и не слышали».
* * *
…Похоже, Поль уже привык разговаривать со всевозможными созданиями, населяющими его квартиру. Их улавливает лишь инфракрасная камера, но теперь Поль их тоже видит, слышит, чувствует — без всякой аппаратуры (видимо, его экстрасенсорные способности постоянно возрастают). Временами он гонит их прочь, размахивая полотенцем или длинным прутом. Временами мягко уговаривает — просит оставить его в покое. А временами начинает громко взывать к Господу Богу Иисусу Христу — гонит прочь антихриста. Словом, для человека, который видит невидимое и слышит неслышимое, мир вокруг не просто населён — он густо перенаселён!
Иногда это похоже на разбушевавшийся полтергейст, иногда — на шаловливый рой шаров. Но это — лишь на первый взгляд. Поль видит в этих сфероидах живые существа, и с его помощью нам тоже удаётся разглядеть, как сфера вдруг начинает меняться, вытягивается и обретает чёткий силуэт, профиль, лицо! Вот нос, губы, подбородок. Потом эта сущность превращается в нечто продолговатое, аморфное, как бы перегруппировывается и — опять формирует лицо! Так что же это? Сгусток плазмы или биологическое существо? Если проанализировать изображение — увеличить, повысить контрастность, превратить в негатив и т. д., то постепенно приходишь к убеждению, что это всё-таки нечто живое, одушевлённое.
Одному из просматривавших эти записи пришло в голову, что с Полем вышло на контакт «лицо на Марсе». Помните эту сенсацию? Учёные потом заявили, что это просто скала такой необычной формы. Но кое-кто до сих пор не сомневается, что на Марсе есть и сфинкс, и пирамиды наподобие земных, так что связь не исключена.
А вот Диана Айвард пишет, что если у Поля есть мощные, но неконтролируемые экстрасенсорные способности, то его подсознание вполне может притягивать к себе всяческую паранормальщину. Иными словами, не жилище Поля, а он сам служит как бы приманкой для невидимых сущностей. Что-то случилось в его жизни 13 или 14 лет назад, вот тогда-то всё и началось. А негативные мысли и эмоции типа ревности, гнева, стресса духовно ослабляют человека, открывая портал в то царство, о котором мы почти ничего не знаем. И ситуация вряд ли изменится — до тех пор, пока в человеке не произойдут радикальные душевные и духовные перемены…
Одна из участниц интернетовского форума, некая Доулин, образно сравнивает роящиеся сферы с душами детей — игривыми, резвыми и весёлыми дошколятами. Может, это — человеческие души, которые ушли из прежней жизни детьми? Может, квартира находится возле бывшего детского садика? Или возле исчезнувшего дома многодетной семьи? Уж не за детьми ли должны приглядывать таинственные Рей и Питер?..
Поль, однако, подозревает и пришельцев. Частенько он слышит, как они переговариваются у него за спиной, а однажды проснулся среди ночи и увидел, что у его постели стоят двое «серых». Как это ни странно, но он тотчас крепко уснул снова — будто его «отключили». Подобное существо он мельком видел в собственном жилище не менее 40–50 раз, но оно тотчас исчезало. А сын однажды и «зелёненького» видел: «Папа, — говорит, выглядывая в щелочку из-под одеяла, — а за тобой зелёный стоит». Поль уверяет, будто «даже не знал, что такие существуют», а потом перебрал уйму фотографий, пока сын не опознал среди них именно такого, какого видел в тот раз.
Приводит Поль и ещё один более чем странный эпизод: «Однажды сидел я за компьютером, просматривая, что там новенького в сети. Дома я был один, сын в это время ушёл к своей матери. И тут вдруг я натыкаюсь на изображение совы, которая на моих глазах превращается в пришельца. Я не обратил на это особого внимания и тут же об этом забыл. А на следующий день звоню я после уроков своему парню, а он вдруг спрашивает: „Папа, ты, должно быть, видел то, что вчера вечером видел я?“ «А что, — говорю, — ты видел?» А он: „Пришельца, который превратился в сову на дереве“. Я просто-таки остолбенел: ну не может такого быть! Я видел это вчера вечером, ни с кем об этом не разговаривал, и сыну не говорил, чтобы зря его не пугать. И вдруг — такое!»
Что ж, похоже на то, что сын у Поля тоже растёт телепатом, экстрасенсом. А это, как мы видим, — бремя тяжёлое…
* * *
Народ в инете, понятно, на советы не скупится. Кто-то считает, что надо применить фэн-шуй, расположить особым образом зеркала — на входной двери или внутри квартиры, или повесить на окна особого цвета портьеры, а снаружи приладить крохотные колокольчики, которые звенели бы даже от дуновения ветра.
Ну, а сам Поль купил новую инфракрасную видеокамеру и стал присылать ещё больше новых записей. «Я же говорил вам, что мы во вселенной не одиноки!» — патетически восклицает он. И утверждает, что внутри каждой летающей сферы есть лицо, и вы его увидите, если смотреть записи в замедленном режиме, и все эти лица следят за ним.
А если не верите — наберите в поисковой системе Google ник Поля — stanley03061973, и получите уйму видеозаписей из его квартиры.
А уж что это за существа там снуют — решайте сами…
Марк Соколов, специально для «АН»
Аномальные новости 51,2009
 

BreDz

0  
 

Sergey1982

0  
BreDz, это же монстр из дума Потерянная душа (Lost Soul) Laughing.
 

BreDz

0  
Из какой части? что то я забыл Smile
 

Sergey1982

0  
BreDz, из всех.
 
▲ Наверх