Загрузка...
Ошибка

Шаблоны для релизов

Тема закрыта

Гость

0  
  Уважаемые пользователи!
  Спустя почти 2 года после первых обещаний старой администрации трекера, мы готовы представить вам полностью рабочий вариант системы шаблонного создания оформления для ваших раздач. Проблем с ними всплыло крайне много, поэтому последние недели мы занимались исключительно ими, попутно прикручивая разные мелкие модификации, смысла которых может никто и не понимал, но которые полностью раскроют свой потенциал именно в этих шаблонах. Параллельно переписывался код форума и велось закрытое тестирование шаблонов в узком кругу лиц, но наконец-то первая публичная версия этих самых шаблонов готова.
  Что такое шаблон ? Это специальная страница форума трекера, на которой Вы можете всего в несколько простых шагов создать свой собственный релиз, особенно и не зная как эти релизы необходимо правильно оформлять. Вам необходимо ввести лишь технические данные и прикрепить торрент-файл, а всё остальное будет сделано за вас.
  Для начала представлены только шаблоны для категории "Кинематограф и мультипликация", так как она является самой сложной в правильности оформления. Постепенно шаблоны будут добавлены для всех остальных категорий, так как это весьма кропотливая работа, требующая отлаженного тестирования.
  Для ознакомления вас с системой шаблонного создания раздач был создан отдельный форум "Шаблоны для релизов", где на данным момент Вы можете найти: И помните одно - вас никто не обязывает пользоваться шаблонами для релизов, Вы можете продолжать оформлять релизы вручную со своим собственным стилем оформления, шаблоны созданы для пользователей которые хотят экономить своё время или которые не знают как правильно оформлять релизы на трекере.
  Спасибо за внимание. Обсудить эту новость Вы можете в данной теме.
 
▲ Наверх