Загрузка...
Ошибка

Excel. Трюки. 100 профессиональных примеров

Ответить на тему

sam_666

0  
Excel. Трюки. 100 профессиональных примеров

Автор: Рэина Холи, Дэвид Холи
Издательство: Питер
ISBN: 5-469-00384-1,978-5-469-00384-7
Год: 2006
Формат: pdf
Страниц: 288
Язык: Русский
Размер: 33 MB
Описание:
За последние десять лет Excel фундаментально изменил способы работы с числовыми данными, но большинство его возможностей все еще остается в тени. Книга "Excel. Трюки" помогает читателю перейти сразу же к практическим инструментам и методам анализа, обработки и представления данных.
Прочтите эту книгу и вы узнаете, как: разрабатывать информативные и сложные диаграммы писать макросы, которые будут автоматически выполнять задачи максимально эффективно и предсказуемо создавать сложные сводные таблицы, сохраняя в секрете исходные данные автоматически форматировать данные в соответствии с заданными правилами сразу же структурировать данные для дальнейшей обработки использовать XML и веб-службы для публикации отчетов Эта книга написана для тех, кто знает, что Excel гораздо мощнее, чем кажется на первый взгляд.
Она позволяет работать с Excel на потрясающе высоком уровне.
Добейтесь большего от ваших данных и Excel!
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Staffa

0  
раздачку дайте, плз.
 
▲ Наверх