Загрузка...
Ошибка

1С:Предприятие. Бухгалтерский учет. Секреты работы.

Ответить на тему

sam_666

0  

Автор: Рязанцева Н. А., Рязаниев Д.
Год: 2003
Размер файла: 29,3 mb
Формат: pdf
Описание:
Книга посвяшена системе программ ведения автоматизированного учета на предприятиях, в организациях и учреждениях "1С:Предприятие". Излагаются принципы работы системы с учетом всех нормативных требований. Представлены сведения об автоматизированном формировании бухгалтерских проводок и аналитических отчетов широкого спектра, ведение первичной документации и многое другое. Обсуждаются схемы движения документов во всех разделах бухгалтерского учета в новом плане счетов. Изложение материала сопровождается практическими примерами, позволяющими быстрее понять и усвоить приемы и методы работы с программой. Рассматриваются ошибки и сложности, которые могут возникнуть у пользователя при работе в этом пакете.
Источник
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
Можно раздачу? Пожалуйста.
 

sam_666

0  
Seeman
да. конечно ;)
 

Гость

0  
Спасибо!
 

Bicyclist

0  
раздача восстановлена
 

Hustler

0  
Т.е. книжка за семнадцать лет не потеряла актуальности? Вот уж воистину нестареющая классика! Это как в 2020 мануал по Photoshop 8.0 выкладывать.
 

Bicyclist

0  
не выкладывал, просто побрызгал живой водой
 
▲ Наверх