Загрузка...
Ошибка

Вымирание россиян признали необратимым

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Энергетик

0  
345345Уезжать нужно отсюда, пускай Государство париться само.Мне кажеться развалиться всё.Безчуственное отношение к населению даст свои плоды.У меня мамка учителем работает. Так им в год Учителя снизили зарплату =)
Куда уезжать? Лозунг "заграница нам поможет" не актуален. Сударь, мы там ни кому не нужны и жизнь там не слаще чем у нас. Государство это мы, и мы то как раз и будем парится. А управителям на нас начхать, перед выборами мы электорат после выборов быдло. Они не хотят обеспечить даже рабочие места и достойный заработок, о какой демографии тогда может идти речь.
А вот и пример тото, что заботит наших управителей Траты на жилье для Госдумы увеличили в 9 раз , Медведеву построят госрезиденцию за 7,7 миллиарда рублей
 

SONce

0  
345345Уезжать нужно отсюда, пускай Государство париться само.Мне кажеться развалиться всё.Безчуственное отношение к населению даст свои плоды.У меня мамка учителем работает. Так им в год Учителя снизили зарплату =)
дык все умы давноым давно уже уехали. И вербуют их уже на пороге универа. У меня друга так из энерго завербовали.
 

Evgenich

0  
Нация уничтожается планомерно. По плану ЦРУ, должно остаться не более 50млн населения, для обслуживания потребностей США.Однако в своё время Маргарет Тетчер( был такой премьер в Англии) возразила: " Достаточно будет и 15 млн русских" Вот такие вот дела...Продолжаем и дальше радоваться Путинским реформам!
 

СерёгаП

0  
Laughing Что курим?
 

Гость

0  
в основе, - бухло - бич!!!, лично так думаю. Здоровье физическое/душевное, нервы, сердце, печень и тд. влекущие за собой статистику, - спаивают страну то, полюбейшему.
 

TaloN

0  
Evgenich Это из лекции профессора Жданова В.Г помоему
 
▲ Наверх