Загрузка...
Ошибка

ЦСКА - Севилья [Футбол]

Ответить на тему

СерёгаП

0  
ЦСКА уступает "Севилье" после первого тайма
Сегодня в Москве проходит первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между ЦСКА и "Севильей". Первый тайм завершился с преимуществом гостей. На 25-й минуте Хесус Навас прострелил с правого фланга в штрафную, где Альавро Негредо воспользовался ошибкой Игнашевича и Акинфеева, поразив уже пустые ворота.
Следить за ходом игры вы можете здесь.
24 февраля 2010 года, среда. 21:17
Источник: "Чемпионат.ру"
 

СерёгаП

0  
ЦСКА и "Севилья" сыграли вничью
В Москве завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между ЦСКА и "Севильей". Счёт на 25-й минуте открыли гости. Полузащитник Хесус Навас прострелил с правого фланга в штрафную, где форвард Альваро Негредо воспользовался ошибкой обороны, поразив уже пустые ворота.
Отквитать гол армейцы сумели на 66-й минуте. Марк Гонсалес мощно пробил издали - Палоп свою команду не выручил. В самом конце встречи ЦСКА мог повести в счёте. Томаш Нецид продрался в штрафную "Севильи" и пробил, но в последний момент Палоп подставил ногу и перевёл мяч за лицевую линию.
Лига чемпионов. 1/8 финала
Первый матч
ЦСКА - "Севилья" - 1:1
Голы:
Негредо, 25 (1:0); Марк Гонсалес, 66 (1:1).
24 февраля 2010 года, среда. 22:20
Источник: "Чемпионат.ру"

Добавлено спустя 9 секунд:
Вполне приемлемо сыграли для старта сезона, но счет некомфортный
 

AndrewN

0  
Теперь в ответной игре ЦСКА потребуется очень много везения, чтобы пройти дальше.
А Дзагоев к следующей игре не поправится?
 

isayka

0  
Говорят Да
 

omasaki

0  
Щенников плохо сыграл.
 

isayka

0  
345345Щенников плохо сыграл.
Нормально! Гонсалес ничего путёвого до забитого мяча не делал. Однозначно Хонду похвалю
 

AndrewN

0  
А мне показалось Акинфеев как-то неуверенно играл. На него не похоже.
 

СерёгаП

0  
Я помню только 1 эпизод, сердце тогда екнуло. Хонда действительно хорош, несколько ударов нанес, надо прибавить в командном взаимодействии. Про Щенникова ничего плохого сказать не могу
 

freak

0  
да не че нормально сыграли!
Хонда мужык да и Щенников вроде играть нормально начал!
 

nike187

0  
Щенников нормально отыграл , в принципе кроме голевого паса он ничего не дал сделать Навасу, но этот пас должен был прерывать Березуцкий , а он облажался , Хонда порадовал , если так же будет продолжать то в ЦСКА станет одним сильным игроком больше .
а на выезде я считаю реально зацепиться, Севилья как бы кто не говорил проходимый соперник, в Москве они ничего и не показали, понятно что дома они будут действовать по другому нооо , ЦСКА тож не хухры мухры , в общем верим)
 
▲ Наверх