Загрузка...
Ошибка

(Pop) Mylène Farmer - Mylenium Tour [2000 г., DVD5]

Ответить на тему

ivanovoteam

0  
MYLENE FARMER "Mylenium tour"
Год выпуска: 2000
Страна: France
Жанр: POP, Концерт, шоу
Продолжительность: 120 минут
Перевод: Не требуется

Милен Фармер

Описание: Красочное концертное шоу MYLENE FARMER, с множеством спецэфектов и с красивой группой подтанцовки. Диск содержит множество бонусов,отличное меню,прекрасный звук и классное видео !
Милен Фармер родилась 12 сентября 1961 года, в 5:17 утра, в городке Пьерфон (Pierrefond) недалеко от Монреаля, Канада. Настоящее имя певицы - Милен Готье (Mylene Gauthier). Ее отец, Макс, работал дорожным инженером на строительстве Маникаганской плотины. Ее мать звали Маргарита, и к тому времени в семье уже было двое детей - Брижит (Brigitte), на два года старше Милен, и Жан-Лу (Jean-Loup), родившийся в 1960 году. Второй мальчик, Мишель, появится на свет в 1969-м.
Воспоминания Милен о Канаде немногочисленны: заснеженные равнины, вкус кленового сиропа в стаканчике из-под кока-колы, монахини из школы Святой Марселины, рыжая белка, которую маленькая Милен прячет в бочке... На заре 70-х отец Милен заканчивает работу в Канаде, и семья переезжает во Францию, чтобы поселиться в парижском пригороде в городке Виль-д'Аврей (Ville-d'Avray). Девочка остро, болезненно воспринимает переезд. Обстановка, окружающая ее во Франции, совсем не похожа на то, к чему она привыкла в Канаде. Милен замыкается, уходит в себя, и вместо игр со сверстницами каждое воскресенье она посещает детей-инвалидов в больнице Гарш (Garches). Впрочем, у нее практически нет друзей среди девочек. "Все мои друзья были мальчишки". Милен пытается подражать друзьям - носит исключительно брюки, коллекционирует оловянных солдатиков и даже "чтобы еще больше походить на моих друзей - не смейтесь! - запихивала носовой платок в штаны"... Подражание успешно - прохожие на улицах частенько принимают ее за мальчика.
В возрасте 12 лет Милен начинает заниматься верховой ездой в школе Cadre Noir de Saumur. В то время как занятия в школе не приносят ей ничего, кроме внутреннего дискомфорта (оценки у нее далеко не блестящие, а чтением она не интересуется), это увлечение становится подлинной страстью. Прозанимавшись пять лет, Милен даже думает о том, не посвятить ли себя верховой езде профессионально. Но через два дня после перехода в выпускной класс ее исключают из школы.
1979 год. Милен 18 лет. Независимая натура, она отказывается жить со своей семьей, отказывается от финансовой поддержки - теперь ее жизнь принадлежит только ей. У нее появилось новое увлечение - театр. Хотя Милен в возрасте десяти лет выиграла детский конкурс пения, сейчас она даже не думает о возможной карьере певицы. И она поступает на театральные курсы Даниэля Месгиша. Прозанимавшись там всего четыре месяца, она переходит на другие курсы актерского мастерства. Одновременно Милен зарабатывает на жизнь, сменив за это время множество мест - манекенщица, ассистентка гинеколога, продавщица обуви, она даже снимается в рекламе, например Ikea или Chat Machine. "Но мне совсем это не нравилось"...
Трэклист:
1. Mylenium
2. L'Amour Naissant
3. L'Ame-Stram-Gram
4. Beyond My Control
5. Rever
6. Il N'y A Pas D'Ailleurs
7. Mylene Is Calling
8. Optimistique-Moi
9. Medley
10. Regrets
11. Desenchantee
12. Mefie-Toi
13. Dessine-Moi Un Mouton
14. California
15. Pas Le Temps De Vivre
16. Je Te Rends Ton Amour
17. Souviens Toi Du Jour...
18. Dernier Sourire
19. Innamoramento
20. Generique De Fin
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 6500Kbps
Аудио: Dolby Digital 5.1 ; Dolby Digital Stereo; 48000Hz stereo 448Kbps

Скриншоты





Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Rifleman

0  
Скриншоты не соответствуют заявленным тех. данным
 

ivanovoteam

0  
345345Скриншоты не соответствуют заявленным тех. данным
поправлены
 

inna

0  
Дайте раздачу пожалуйста)
 

kenny

0  
раздачу плизз
 
▲ Наверх