Загрузка...
Ошибка

Перенос профилей пользователей IvTorrents

Тема закрыта

Гость

0  
Уважаемые пользователи!
Сегодня ночью все аккаунты пользователей IvTorrents были перенесены на наш трекер. Все они получили приписку _LP к своему нику, а также приписку LP_ к почтовому адресу. Это сделано для обеспечения несовпадения указанных данных, во избежание возникновения ошибок технического характера. На настоящий момент все эти аккаунты деактивированы.
Следующий шаг - перенос всех тем и сообщений, который по возможности состоится завтра вечером. После завершения переноса будет создана специальная тема, где пользователи смогут указать ссылки на свои профили и слить их, т.е. полностью объеденить в одно большое единое целое со всеми раздачами и сообщениями. А также рейтингом.
Например. В данный момент у меня, как и любого другого пользователя, есть 2 профиля: После завершения переноса я солью их в единое целое, и так же будет со всеми пользователями, которые изъявят желание. Пользователи, которые не захотят переносить свои сообщения с IvTorrents, вскоре лишатся второго аккаунта с припиской, так как они будут удалены после завершения переноса примерно через 3 месяца, а все их сообщения будут переписаны на бота.
Обращаю ваше внимание, что под перенесенными аккаунтами вход невозможен, так как они на данный момент все деактивированы. О завершении объединения баз данных трекеров будет объявлено дополнительно, после чего будут вывешены подробные инструкции о ваших дальнейших действиях.
Также всем активным пользователям прошу проверить настройки, так как многие значения по причине переноса были сброшены в стандартные.
Спасибо за внимание.
PS. За помощь в переносе выражаю благодарность Andy_V, нашему новому техническому администратору.
 
▲ Наверх