Загрузка...
Ошибка

Выборы, выборы! Результаты выборов!

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

0  
Negress, чорт, как же ты бурно на мелочи реагируешь. an32
А вообще, все вы хороши (и я тоже ^_^) и у каждого свой путь и свое мнение, не стоит говорить, что "ПИТЬ, КУРИТЬ - ЭТА ПЛОХА!!!", можно сказать что это вредно, а кто это услышит сам решит плохо это или хорошо. У всех людей есть мозги, причем свои, и это, к сожалению, факт, с которым не поспоришь.
 

Denil

0  
я не хвастаюсь тем что имею вредные привычки, это просто факт, которого я никоим разом стыдиться не буду (привычки приходят и уходят, настанет еще время избавления от них). Работаю я за работу а не за взятки (и сам никогда их не давал), и от этой работы я не устаю и она мне ну очень нравится (хоть она и сезонная). Ассистенты на полставки работают... а что им мешает нормальную работу найти (или пробивать свою карьеру, чтобы 5, 6, n+1 лет не сидеть ассистентом)? хочешь жить умей крутиться, СССРа больше нет, кашку в рот никто класть не будет из ложечки. Упомянула зп мамы, скажи и про папину, а то как-то дискриминация по половому признаку. Я не алкоголик, имея определенные медицинские знания, с уверенностью заверяю что никакой стадии алкоголизма у меня не наблюдается. Обществу я нужен! =) Теперь про детей. Я сделаю все чтобы мои дети или вообще не встречали гопников, или чтобы гопники их стороной обходили. На деньги я променяю свое время и знания, но никак не все живое. Бросать жену с ребенком?! Мне мое воспитание и мировоззрение такое сделать не позволят. За оклеветание и оскорбления прощу прощения. Будем обсуждать Вас и дальше, но с лучшей стороны (спортсменка, комсомолка, просто красивая девушка (с))
 

Гость

0  
Kaa-Ya-Dzya, я всего лишь отвечаю. При чём развёрнуто, а не бе-ме, как некоторые.
Пусть ваши 15-летние дети решают, что для них лучше.
Многие через несколько лет понимают, что мозг был, но использовался от него дай Бог 1%. И спасибо родителям и друзьям явно не скажут, что не остановили. Кто-то предпочитает любить только себя, и чихать на всех, а кто-то уважает своих друзей и хочет добиться хорошей жизни не только для себя (тем более если вы встречаете пьяницу на улице, это уже касается и вашей жизни тоже). Интересно... Наверное, нужно сказать милиции, вытрезвителю и комитету опеки, что у всех есть свой мозг...
Denil, очень рада за вас. Нормальная работа, повторюсь, это не та, на которой много платят. А богатый человек не тот, у кого много денег. Кстати, до старшего препода мама доросла за 5 лет. Зарплата почти не выросла, лекций не убавилось. Про папу, Иванов Андрей Анатольевич, 2 ссылка яндекса. Зарплаты хватает.
(спортсменка, комсомолка, просто красивая девушка (с))
всё в прошлом.
 

Denil

0  
нормальная работа та, которая оплачивается по заслугам, на такой и работать в удовольствие, а с утверждением "А богатый человек не тот, у кого много денег." абсолютно и полностью согласен, вымараживает повсеметсное помешательство на потребительстве.
 

Dim@n

0  
Надо ходить на выборы,а кто вместо голосования сидит дома и нажимает на кнопочки того всё в этой жизни устраивает.
 

Гость

0  
Dim@n, зачем ходить на выборы и выбирать дурака или дурака?)
 

4ellendger

0  
Negress лучше выбирать дураков чем диктаторов. Политическая пассивность любой власти на руку, так воровать легче.
 

Denil

0  
этим ребятам что пассивность что активность нипачем, везде найдут где себе карман набить. и вообще нормальной власти нет и быть не может пока мы думаем что государство нас должно обеспечивать всем что только можно. нет люди-человеки, это мы должны государству отдавать весь свой энергетический потенциал (пример - СССР, потом канешно он загнулся так как народ начал требовать благ для себя)
 

Гость

0  
Negress я не понял, это меня растоптали что-ли? О_о
Ай ладно, мне ваш срач как-то не оч нравится. =\
 

Гость

0  
Kaa-Ya-Dzya, ды нету у нас срача-то! Peace man!
4ellendger, зачем люди разводятся, когда выходят замуж за хороших людей? Перевыборы чтоль?
Просто когда ты голосуешь, ты понятия не имеешь, за кого! Власть и деньги портят даже самых лучших! А многие и до этого просто врут, что настроят нам стадионов и детских площадок...
Будто никто не знает таких политтехнологий...
 

Гость

0  
Negress Мне показалось иначе. =)
 

Гость

0  
Kaa-Ya-Dzya, каждый делает по-своему!)
 
▲ Наверх