Загрузка...
Ошибка

[PS2] Mortal Kombat Armageddon [NTSC] [2006] [RUS]

Ответить на тему

Гость

0  
Mortal Kombat Armageddon[NTSC][2006][RUS]- Год выпуска: 2006
Жанр: Fighting
Разработчик: Midway Games
Издательство: Midway Games
Платформа: PS2
Регион: NTSC
Носитель: DVD5
Возраст: 17+
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук(русский)
Мультиплейер: 2x
-Описание: Mortal Kombat: Armageddon предлагает Вам выбор из 60 персонажей, а также огромное количество новых движений, комбо и фаталити!!!
В новом файтинге Вам предстоит встретить персонажей из всех предыдущих частей Mortal Kombat, а экран выбора бойцов настолько большой, что Вам придется проматывать его несколько раз, чтобы увидеть всех фатеров. Также вы можете создать своего собственного бойца с набором уникальных особенностей, которые могут сформировать новый стиль борьбы, не представленный вначале. Разработчики не забыли ничего, система «фаталити» также изменена кардинальным образом.
В игре появилась интересная система ударов, Air Combo, позволяющая проводить комбинации ударов в прыжке или в полете с модным замедлением времени. Теперь вы сможете совершать прицельные броски, то есть, приметив заранее красивый частокол или яму с копьями, отправляете противника именно туда. Таким образом, в игре появился случайный фактор, который позволит любому игроку досрочно завершить бой.
-

Скриншоты





Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

chains1488

0  
А как скачать игру на диск?или она идёт на комп???
 

Shark-Anime

0  
Скачать - как любую раздачу с трекера. Образ игры требуется записать на ДВД диск. (на сам файл образа, а данные образа). Игра идет на чипованной консоли ПС2, а так же на эмуляторе на компе.
 
▲ Наверх