Загрузка...
Ошибка

Andrea Bocelli - The Platinium Collection - 2000, (Classic) , MP3, 192 kbps

Ответить на тему

PeLe

0  
Andrea Bocelli - The Platinium Collection
Страна: Италия
Жанр: Classic
Год выпуска: 2000
Формат: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 70 мин
Трэклист:
01_-_Canto_della_terra
02_-_Time_to_say_goodbye_with_Sarah_Brightman
03_-_The_prayer_with_Celine_Dion
04_-_Per_amore
05_-_O_mare_E_tu_with_Dulce_Pontes
06_-_Romanza
07_-_O_sole_mio
08_-_E_chiove
09_-_Immenso
10_-_Sempre_sempre
12_-_Macchine_da_guerra
13_-_Sogno_dream
14_-_Le_tue_parole
15_-_Cantico
16_-_Musica_with_Eros_Ramazzotti
17_-_E_lucevan_le_stelle
Доп. информация: Коротко о себе
Я появился на свет 22 сентября 1958 года в тосканской деревеньке Ладжатико, вблизи Вольтерры. Под влиянием религиозных устоев, а также вдохновленный примером своих родителей, я научился не покоряться ударам судьбы, а стараться укрепить свои силы в противостоянии им.
Насколько я помню себя, абсолютно каждый из моментов моей жизни был напоен страстной любовью к музыке. Величайшие теноры Италии – среди них Дель Монако, Джильи, и в большей степени Корелли – всегда вызывали во мне огромное восхищение и вдохновляли меня, когда я был еще совсем юным. Пылая любовью к опере, я посвятил всю свою жизнь мечте стать великим тенором.
Несмотря на то, что я живу в изменчивом мире, я спокойно воспринимаю все, что преподносит мне жизнь: я наслаждаюсь самыми простыми вещами и с готовностью принимаю любой вызов судьбы. Я всегда стараюсь сохранять оптимизм, следуя истинному смыслу высказывания французского писателя Антуана де Сен-Экзюпери: «Мы видим по-настоящему лишь своим сердцем. Суть вещей незрима для наших глаз».
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
Раздайте пожалуйста. Заранее спасибо.
 

PeLe

0  
romeg
уже, пожалуйста ;)
 

Махмуд

0  
Спасибо, Спасибо, Спасибо!!!)))
 

PeLe

0  
Махмуд
пожалуйста! ;)
 
▲ Наверх