Загрузка...
Ошибка

(Pop) "Рок-острова" - Лучшее... [1987-2003, MP3, 160-320 kbps]

Ответить на тему

sam_666

0  
"Рок-острова" - Лучшее... 1987-2003 + 6 видеоклипов

Год выхода: 2003
Жанр: PopMusic
Формат: MP3
Битрейт: 160-320 кбит/с---Часть 1
Весна Ты просто не любишь меня
Солнечный ветер
Холодный снег
Я боль твоя
Не знаю что делать
Я помню эту ночь
Но я не знаю
Осень
У дороги
Я не узнаю никогда
Я никак не могу убежать
Черный ветер---Часть 2
День сменяет ночь Тихо
Я буду с тобой всегда
Счастье и любовь
Что невозможно
Возвращение
Осень
Моя мечта
Трудней всего
Туда, где снова плещет дождь
Не ищи меня---Часть 3
На Муромской дорожке Ой, мороз, мороз
Ой, то не вечер
Живет моя отрада
Ходят кони над рекою
Расцвела под окошком белоснежная вишня
Одинокая гармонь
Стежки, дорожки
Черный ворон
Белым снегом
Ой, цветет калина
Рябина---Часть 4
Над бездной Шипы невинной розы
Это осень
Лишь только солнце
Неверная
Ну а я люблю
Отчаяние
Пасмурное утро
Солнечный ветер
Уснувший город
А проститься, не значит простить
Ты одна за все в ответе---Часть 5
Ничего не говори Мне бы свет в окошке
Стынут руки на ветру
Что же делать
Возьми цветы
А я не могу поверить
За что…
До дна
Поезд
Roland
Взлети же к небу
Согрей меня
Мне не верится
Я отправляюсь в дальний путь---Часть 6
Весна по имени Светлана Весенний дождь
Жизнь моя синица
Не знаю сам
Спасибо за минутное тепло
Я ваша тайна
Говорили люди
Я иду по тонкому канату
Ты никогда не поймешь
Сирень
Он не придет
Не любить невозможно---О группе:

Группа "Рок-острова" была основана в 1985 году Владимиром Захаровым и Александром Кутяновым. Готовя программу для Всероссийского Рок-фестиваля, который должен был проходить в Нижнем Новгороде, они пригласили в группу барабанщика Анатолия Ивановича Горбунова. Исполнив на фестивале две композиции, стали Лауреатами.
Позднее к группе присоединился клавишник Александр Абросимов. Было записано около 10, которые распространялись студиями "Россия" и "A&S Records". В 1990 году в Москве были сняты два клипа на песни "Лишь только солнце.." и "Не ищи меня".
В 1993 году в группу пришел Олег Разин, который взял на себя роль директора и клавишника.
В 1994 году при поддержке Нижегородской торговой Фирмы "Негоциант" на студии "NNSP" был записан альбом "Солнечный ветер" и в этом же году был выпущен первый CD с одноименным названием.
В 1995 году группу "Рок-острова" пригласила к сотрудничеству широко известная рекорд компания "СОЮЗ", которая в этом же году выпустила МС и CD с Альбомом "Наши", содержащим уже известные стране обработки Русских Народных песен ("Ой, мороз-мороз", "Ворон", "Стежки", "Вишня" и др.) Изначально этот Альбом не планировался как коммерческий проект, просто для прикола, на свадьбу товарищу записали несколько песен, чтобы самим же под них потанцевать. Но эта кассета довольно быстро распространилась, и народ стал требовать продолжения. Так родилось еще несколько композиций.
В 1995 - 1996 году на Тон-студии "Союз", при непосредственном участии директора студии - Язнура Гарипова, был записан Альбом "Взлети же к небу..", а режиссером Евгением Сердюковским был снят клип на песню из этого Альбома "Ничего не говори". Однако, альбом "Взлети же к небу.." вышел в свет только 4 февраля 1997 года.
Весной 1998 года был выпущен Альбом "По ту сторону", который был записан и сведен на авторской студии в ноябре 1997 года. В то же время (тем же Евгением Сердюковским) на острове Кипр были сняты два клипа клип на песни из этого Альбома: "Сирень" и "Любишь очень".
В 1999 году, Группа, распрощавшись с "Сюзом", и заключив контракт с фирмой "ОРТ-рекордс", передала по Договору студии "Союз" четыре песни для размещения их на муз. сборниках, но так, как на переданном CDR-е оказались еще четыре (находящихся на стадии доработки) песни, то "Союз", не долго думая, выпускает проект "Новое и лучшее", куда входят песни с уже выходивших Альбомов, четыре новых песни, легально переданные нами по Договору, и еще четыре, которые не имели права использовать.
В 1999 году, "ОРТ-рекордс", подготовив новый Альбом к выпуску, благополучно накрывается "медным тазом", так и не доведя дела до конца.
И, наконец, 25 марта 2000 года мною подписан контракт на выпуск Альбома "Весенний дождь" с известной московской фирмой "АРС-рекордс".
Группа подписывает контракт с известной московской студией АРС-рекордз, на которой в ближайшее время и выйдет очередной альбом группы Рок-острова.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
Раздачу плизз.
 

Гость

0  
У кого нибудь ещё альбомчики Рок-островов есть?
 

Гость

0  
У кого нибудь ещё альбомчики Рок-островов есть?
 

sam_666

0  
Перезакачайте пож-та торрент-файл!!!
Торрент был перезалит по причине ошибки, возникшей в нем.
 

COM.Dimon

0  
в каком плеере открывать???
Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
выкинь раздачу
 

MAX83

0  
Дайте раздачу плиз!
 

sam_666

0  
MAX83
На раздаче! забираем ;)
 

gespenst

0  
у меня не работает =((((
 

sam_666

0  
345345у меня не работает =((((
хм..странно у меня почему-то тоже сейчас не раюотает...хотя раньше все было замечательно.
ВСТАНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО-НИБУДЬ НА РАЗДАЧУ, КТО ДАВНО СКАЧАЛ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ!!!
Мы у вас перекачаем, чтобы раздачу поддержать!
 

DARK_ANGEL

0  
и у меня не работает =
 

TGHU

0  
ГАЗУ ПЛИЗ ! Jokingly
 

serg733

0  
спасибо
 

vesna

0  
не работает, скачивала уже три раза, что делать
 
▲ Наверх