Загрузка...
Ошибка

Экстремальное вождение - Приемы контраварийного вождения [1998 г.]

Ответить на тему

Гость

0  
Экстремальное вождение - Приемы контраварийного вождения
Производитель: Э.С. Цыганков и РМГ Мультимедиа
Год выпуска: 1998
Язык: русский
Описание: Занятия ведет заслуженный тренер РФ проф. Э.Цыганков. В пособии раскрыты приемы и способы управления автомобилем, обеспечивающие безопасность в любых ситуациях. Каждый из нас, находящийся за рулем автомобиля, не застрахован от серьезных ошибок в управлении. Некоторые ошибки легко преодолимы даже мало подготовленными водителями. Цена других настолько велика, что не поддается никаким подсчетам.
Основная цель данного пособия — помочь водителю преодолеть последствия собственных или чужих ошибок и сохранить не только свои жизнь и здоровье, но и окружающих. Уникальный опыт автогонщиков, систематизировавших в результате поиска и ошибок самые рациональные приемы, сможете использовать и Вы, следуя практическим рекомендациям. Для лучшего восприятия информации к каждому рассмотренному приему прилагаются иллюстрации, анимированные схемы и видеоролики. Голосовое сопровождение к каждому разделу текста и к схемам поможет Вам быстрее освоить учебный материал.
Видео кодек: DivX
Видео: 640x480 25.00 fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 93Kbps
Скриншоты:

Скриншоты:



Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх