Загрузка...
Ошибка

Обучение катанию на коньках от профи/“TEAM CANADA SKILLS OF GOLD”, DVD 1 – SKATING [AVI] [2005 г.]

Ответить на тему

Гость

0  
Обучение катанию на коньках от профи/“TEAM CANADA SKILLS OF GOLD”, DVD 1 – SKATING [AVI]
Год выпуска: 2005
Описание: Катание: современное катание и упражнения, направленные на развитие и улучшение техники катания игроков. Параллельно с упражнениями, понятно и подробно освещаются такие важные компоненты катания, как равновесие, ускорение, управление движения лезвиями коньков, разгон и торможение, катание назад, повороты, развороты и переходы.
Первый диск из серии:
“TEAM CANADA SKILLS OF GOLD”
DVD 1 – SKATING: Progressive skills and drills designed to develop and improve a player’s skating ability, with instruction in balance, agility, edge control, starting and stopping, forward skating, backward skating, turning and crossovers;
Видео кодек: DivX
Видео: DX50 (DivX 5.x / 6.x codec), 720x480 (3:2) 29,97 Гц VBR:(N/A)
Аудио: MPEG-1 Layer 3), 48000 Гц, Dual Channel 128 Кбит/сек, 128 Кбит/сек ASC:(1)
Скриншоты:

Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

NeZnakomka

+1  
Класс, может я наконец-то научусь кататься=))
 

Гость

0  
сходи на коток 3 раза и ни4е сматреть не придется=)тока с собой возьми когонито умееющего
 

Гость

0  
не знаю конечно как остальным, но мне это видео реально помогло усовершенствовать свою технику... и на сколько я понял, т.к. я только начал тренироваться, это далеко не предел моих возможностей
 

AndreyF

0  
Skipper
сделай постер (можно взять из раздаваемого кадр какой-нить)
 

Гость

0  
на раздачу встаньте кто нить! Пожалуйста
 
▲ Наверх