Загрузка...
Ошибка

Adriano Celentano - Confessa (Италия) [2002 г., Pop, DVDRip]

Ответить на тему

Гость

0  
Adriano Celentano - Confessa
Год выпуска: 2002
Страна: Italia
Жанр: Pop
Продолжительность: 00:05:02
Перевод: Отсутствует
Страна: Италия
Описание: Картина начинается с раскатов грома, под звуки которого нам навстречу выдвигается главный герой, подсвеченный сзади так, чтобы лицо скрывалось в тени. Но мы-то с вами знаем, кто это! Под вступительный переборчик сильно скомпрессированной акустической гитары опытный режиссёр даёт нам нарезку из частично замороженных, частично заторможенных футажей. Здесь мы видим и самого главного героя, и туловище скромно одетой барышни, и маньяка-пиромана, рыгающего плазмой.
Наконец, на фоне туловища уже нескромно одетой барышни, повёрнутой к зрителю тылом, тщательно замазанный сепией главный герой начинает необычайно проникновенно песню-рассказ на итальянском языке. В это время мудрый режиссёр решает ненадолго вернуть главному герою естественный цвет лица, а барышню демонстрировать исключительно в виде очаровательных женских ножек на фоне дамского багажа. Но всё это ненадолго.
Начинается припев, и главный герой опять сереет, а барышня начинает собираться в дорогу. Технически, она уже одета в несколько тряпочек, которых, видимо, достаточно для комфортного путешествия. Она обувается. Хочется сказать отдельное спасибо режиссёру за некоторое замедление, а местами и полное затормаживание этого завораживающего действа, благодаря чему мы успеваем в полной мере оценить плавность линий и божественную красоту некоторых слегка обнажённых частей организма барышни. Однако, маньяк-пироман не зря полностью проплачен, его огнемётные действия прерывают это увлекательное зрелище в самый слюнопускательный момент. Ладно, утрёмся.
Примерно до середины картины барышня топчется среди своего багажа обутыми ногами. Ноги! Вот что снится режиссёру его влажными жаркими ночами! Собственно, именно их он всё время и показывает. Ну, ещё, видимо, и задницы ему импонируют в приличной степени...
А в это время главный герой не устаёт плакать и стонать, расказывая непростую историю любви пожилого итальянца к молоденькой очаровательнице. Наконец, на второй минуте двадцати восьми секундах картины режиссёр вносит разнообразие в визуальный ряд, показывая великолепные виды хмурой природы, видимо, такой же удручённой, как главная героиня, которая в раздумьях - ехать-не-ехать - то обхватывает голову руками, то мечется по помещению студии.
Дело, видимо, происходит несколько раньше событий, показанных в начале, поскольку видеоряд изобилует кадрами постельных сцен, в которых главная героиня борется с телефонным аппаратом. Нетрудно догадаться, что её пожилой возлюбленный, осознавая свою несостоятельность рядом с такой молодкой, не желает губить её лучшие годы и в телефонной беседе гордо уступает её более молодому поколению. Пусть даже и против её воли...
Виды грозового неба над морем, женское туловище, повёрнутое к зрителю самой выдающейся частью, главный герой, страдающий в одиночестве... Красиво.
Ноги. Ноги... Опять ноги... Музыка начинает затихать.. Стоп-кадр: слева - попа в фокусе, справа - размытое лицо главной героини.
Фэйд-аут. Короче, все умерли.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x544, 25 fps, ~1540 kbps, 0.157 bit/pixel
Аудио: 448 Kbps, 48 KHz, 6 channels
Скриншоты:


Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
Модеры перенесите в поп пожалуйста
 
▲ Наверх