Загрузка...
Ошибка

Чудо-Малыш - Учитесь как в сказке [2009 г., 5xDVD5 + AudioCD]

Ответить на тему

MEVG

0  
Чудо-Малыш - Учитесь как в сказке
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 70 минут. Учебная часть - 600 минут.
Перевод: не требуется
Описание: «Чудо-Малыш — Учитесь как в сказке» появился на свет благодаря исследованиям в области раннего развития детей, которые проводились в США, Великобритании, Японии и России.
Эти исследования доказали, что многие навыки невозможно приобрести, если не усвоил их в детстве. Умственное развитие ребёнка от рождения до трёх лет по своим возможностям аналогично развитию от 4-х до 17-ти лет.
Уникальная серия первых в мире обучающих ВИДЕО-КНИГ «Чудо-Малыш — Учитесь как в сказке», состоящая из 5-ти DVD-дисков. Серия дисков содержит красочные мультфильмы по мотивам сказок:
- Три медведя
- Две сестры
- Три поросёнка
- Ленивый Иван
- Семеро козлят
- Теремок
- Красная шапочка
- Лиса и заяц
- Сказка о рыбаке и рыбке
- По щучьему велению
Эти диски предназначены для детей от 9-ти месяцев до 7-ми лет, но вы можете начать обучение ребёнка намного раньше, — интерактивные DVD-диски комплектуются аудиодиском с записью всех текстов сказок для пассивного прослушивания с самых первых месяцев жизни.
После каждого мультфильма предлагаются интерактивные упражнения, соответствующие возрасту ребёнка. В возрасте от 9-ти месяцев до 1 года рекомендуется только просмотр мультфильмов со сказками без упражнений.
Начиная с 1 года и старше, ребёнок сможет выполнять упражнения, где нужно определить картинку, соответствующую произнесённому или написанному слову, выбрать картинку, которая иллюстрирует произнесённое предложение или является ответом на вопрос, прочитать слова, а позднее и предложения, которые соответствуют картинке.
Серия “Чудо-малыш – Учитесь как в сказке” состоит из 5-ти интерактивных DVD дисков и одного аудио CD. Интерактивный DVD — новая технология обучения и развлечения для самых маленьких.
Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1691448
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 8000Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 192Kbps

Скриншоты:









Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

MEVG

0  
Всем кто участвовал в совместке - огромное СПАСИБО за помощь в скачивании !!!
 

Гость

0  
спасибо!!!!!!!!
 

MEVG

0  
а пожалуйста !
 

RomanM

0  
Если честно, не понравилось, такое впечатление что сделан перевод с английского на русский. И вроде и не придерешься, но все равно как то не по нашему, не естественно. В общем дело вкуса.
 
▲ Наверх