Загрузка...
Ошибка

Счастливая беременность Часть I / Bien Vivre Sa Grossesse [1999г., Обучающий]

Ответить на тему

MixaD

0  

Счастливая беременность Часть I / Bien Vivre Sa Grossesse
Страна: Франция
Жанр: Обучающий
Год: 1999
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Продолжительность: 00:37:15
Описание:
Фильм выстроен почти как художественный. В начале фильма молодая женщина узнаёт, что у неё будет ребёнок. Она обсуждает это со своей подругой акушеркой.
Та рассказывает будущей маме и её супругу очень много всевозможных вещей: что должна делать и чего избегать беременная женщина, что и как происходит с ней и ребёнком, как будут происходить роды, чем может помочь папа. Семейная пара рассказывает акушерке обо всех возникающих проблемах и о том, какие вопросы их волнуют.
Они общаются все 9 месяцев. Обсуждение происходит как бы "в семейном кругу", в непосредственной обстановке, при этом все трое шутят и улыбаются.
Кроме того будущая мама посещает гинеколога, делает эхографию. Так что мы имеем возможность увидеть, как развивается малыш, услышать советы и замечания врача, французского специалиста в этой области, доктора Буассара.
Повествование иллюстрировано также сценами из жизни других беременных женщин и рассказами об этих 9-ти месяцах женщин, уже ставших матерями.
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 423 MB, 1587 Kbps, 25.0 fps, 592*448 (4:3), DX50 = DivXNetworks Divx v5
Аудио: 27 MB, 101 Kbps, 48000 Hz, 2 channels, 0x55 = MPEG Layer-3

Скриншоты





Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх