Загрузка...
Ошибка

(Rock) Гарик Сукачев - Юбилейный концерт "5:0 в мою пользу" [2009 г., SATRip]

Ответить на тему

Гость

0  
Гарик Сукачев - Юбилейный концерт "5:0 в мою пользу" -Год выпуска: 2009
Жанр: Рок
Продолжительность: 1:46:34-Описание: Рок-герой русской сцены Гарик Сукачев отметил на сцене Олимпийского свой День Рождения – 50 лет. Сам юбиляр относится к такой серьезной дате с нескрываемой иронией, отсюда и название программы: "5:0 в мою пользу!"
Известность пришла к Сукачеву в январе 1986 года, после "Рок-елки" — первого андеграундного рок-фестиваля. Дебютной программой группы стал "Мандариновый рай", вторая – "Добро пожаловать в запретную зону" - была сделана на хорошем профессиональном уровне, а "Сантехник на крыше" и "Моя маленькая бэйба" стали настоящими хитами.
Весь вечер на сцене Олимпийского царило не только музыкальное, но и художественное шоу. Движущиеся видеопанели на которых шла в черно-белая хроника в ретро стиле. А на публику обрушивался то снег, то дождь из серебристой фольги. На самой сцене, помимо виновника торжества, расположились: на переднем плане рок-бэнд с саксофонами, вторым и самым массивным фронтом расположился симфонический оркестр, а третьим ярусом на подхвате установили Детский хор телевидения и радиовещания.
Гарик споет дуэтом с Сергем Галаниным, Александром Ф. Скляром, лидером группы "Моральный кодекс" Сергеем Мазаеавым, фронтменом "Калинова моста" Дмитрием Ревякиным, Владимиром Шахриным, группой "ЧАЙФ", Роберта Юлдашева - одного из самых известных в мире мастеров по игре на национальном башкирском инструменте – курае, Андреем Макаревичем, а так же с "космической женщиной" Жанной Агузаровой. В программе юбилейного концерта прозвучат лучшие песни Гарика разных лет, начиная с эпохи "Бригады С" до "Неприкасаемых", от "Коней привередливых" с поклоном Владимиру Высоцком до прощальных бисовок "Моя бабушка курит трубку" и "Дорожная".
-

Треклист:


Эй, брат, здравствуй!
Кони привередливые
Скорый поезд придёт в шесть часов
Ольга
Белый колпак
Бродяга
Моя маленькая Бэйби
За окошком месяц май
Я милого узнаю по походке
Белые дороги
Поплачь о нём, пока он живой
Марионетки
Верю Я
Блеснёт слезой лиловый рассвет
Ночь
Белла чао
Напои меня водой
Непокорённая вера
Моя бабушка курит трубку
Дорожная
-Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 720x398 25.00fps 1699 Кбит/сек
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192Kbps-

Скриншоты:





-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Finist_4

0  
Спасибо большое. По телевизору не успел посмотреть.
 

Гость

0  
Вот и я тоже.Пожалуйста!
 

Гость

0  
Спасибо. Концерт - супер.
 

Гость

0  
Да,офигенный
 

vin.alex

0  
Супер!!!
 

Гость

0  
спасибо)
 
▲ Наверх