Загрузка...
Ошибка

[PSX-PSP] Front Mission 3 [RUS] (Squaresoft) 2000

Ответить на тему

Kyuubi

0  
Front Mission 3-
Год выпуска: 2000
Жанр: Sci-Fi TBS
Разработчик: Squaresoft
Издательство: Squaresoft
Код диска: SLUS-01011
Есть русский язык: Да
Тип перевода: текст-Описание:
Действие игры разворачивается в 2112 году, во времена гонки вооружений. Ваш герой - Казуки вместе с другом Рёго доставляют заказ на военную базу Йокосука, где сталкиваются лицом к лицу с группой диверсантов. Тут же предусмотрена и развилка: герои могут либо пойти разными дорогами, либо и дальше держаться вместе. В зависимости от выбора события будут развиваться по одному из двух вариантов, хотя без нескольких общих для обоих «путей» сцен не обойдется.
Геймплей становится все ближе к современному варианту. Очков AP отныне хватает и для нападения, и для обороны, предусмотрено множество навыков на каждый случай жизни. Но главная особенность FM3 - то, что пилоты превратились в самостоятельные юниты и способны как из личного оружия пострелять, так и пустую боевую машину занять.
Второе, что сразу бросается в глаза, - разработчики значительно развили идею компьютерной сети (теперь она называется Ten-Mou). Между миссиями, помимо апгрейда ванзеров, тренировок и разговоров с NPC, можно выйти в Интернет будущего, почитать электронную почту. Многие сайты, или их разделы закрыты паролем. Получить доступ помогают хакерские программы и некоторые NPC. Вознаграждение за труды – деньги, запчасти для роботов, а порой даже оружие.
-Скриншоты     -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Smouky

0  
спс .. обожал раньше эту игру xD
 

Гость

0  
на компе нет максимально похожей игры!!!????
как же я от неё тащился раньше!! Crying Or Very Sad
 

Kyuubi

0  
vectorman PC слишком крут и пафосен для таких игр Sad Увы но эниксы и атлус не радуют PC своими играми
 

Shark-Anime

0  
а что мешает юзать эмуль?)
 

grom

0  
Эх игра детства
 
▲ Наверх