Загрузка...
Ошибка

[PSX-PSP] FINAL FANTASY VIII [RUS] (Square Electronic Arts) 1999

Ответить на тему

Kyuubi

0  
FINAL FANTASY VIII-
Год выпуска: 1999
Жанр: RPG
Разработчик: Squaresoft
Издательство: Square Electronic Arts
Регион: Europe
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст-Описание:
Для PlayStation графически великолепная FF8, переливаясь красивейшими роликами, заставляет верить в живость персонажей в их сомнения и поступки...Она цепляет с первого взгляда, с первого аккорда. Сотканные из полигонов актёры на заранее отрисованных декорациях разыгрывают простые человеческие чувства. Да, это можно было видеть раньше, но не в такой дозировке. Расцепление вагонов мчащегося поезда, укрощение дракона и битва в поднебесье лишь маленькие составляющие большого мира.
Способствует тому и потрясающий саундтрек, написанный Нобуо Уемацу и дополненный трогательным голоском Фэй Вонг. Он будоражит тревожностью "Liberi Fatali" и мелодичными раскатами "Eyes on me" проникает в уголок тёплых воспоминаний, куда так часто возвращаешься, затюканный проблемами повседневности. Над художественной составляющей игры опять поработал Тецуа Номура. Человек, показавший миру, как выглядят Клауд Страйф и Айа Брэа, создал просто удивительных персонажей. Вы можете влюбляться в блеск тёмных глаз Риноа, ненавидеть патлатого ковбоя Ирвина, или боготворить высокомерного идеалиста Сэйфера, но ни один герой не оставит вас равнодушным. Отстранённость Скволла, непосредственность Сельфи, напускная строгость Квистис. У каждого свой характер, своя история...
-Скриншоты     
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

lev

0  
Тут как перевод нормально или не очень. А то я нормальный перевод видел только в версии на ПС (имеется ввиду персоналка, не Сони).
 

Shark-Anime

0  
А \то игра как раз таки с этой версии и создана))) переконвертирована. Все нормально)
 

rembrandt

0  
Моя любимая часть Финалки.
 

Shark-Anime

0  
rembrandt
Эх...а моя любимая IX...
 

Smouky

0  
вот этим эмулятором всё покатит ? http://ivbt.net/viewtopic.php?t=117471
 

Kyuubi

0  
Smouky тут образ сконвектирован под PSP так что на эмуле он не пойдет. Хотя вы можете найти прогу для обратной перегонки образа.
 

Shark-Anime

0  
Быстрее нормальный образ скачать, мне кажется) А так же ФФ8 выходила на ПК!!!
 

Kyuubi

0  
Shark-Anime прогу на 8 мб скачать быстрей чем образ на 2 гб Smile
 

Shark-Anime

0  
а если через локалку? По мне так один фиг - что я 5 секунд подожду, что 5 минут. Не убудет)) Все равно ещё придется ПЕРЕКОНВЕРТИРОВАТЬ))) Это тоже время займет) А так у меня и ПС1 версия есть, и ПК с улучшеной графикой, итд)
 

lev

0  
Я так понял на соньке ФФ8 с нормальным переводом не существует. Все таки надо играть в версию с персоналки там все по русски, а не частями (тем более я уже третий диск заканчиваю). Кроме того к ней есть куча прог для работы с ресурсами игры.
 

Safonkin

0  
Kyuubi
Может вот такую выложить?
Как думаете?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3447252
 

Kyuubi

0  
А зачем? O_o Тоже самое + склеенный образ. По мне так удобней по дисковая система Smile Ненужно лишнее хранить на карте
 
▲ Наверх