Загрузка...
Ошибка

(Авторская песня) Валентин Стрыкало - 2009, MP3 (tracks), 160 kbps

Ответить на тему

Andi

0  
Валентин Стрыкало
-Валенти́н Стры́кало (настоящее имя — Ю́рий Генна́дьевич Капла́н (укр. Юрій Генадійович Каплан); род. 2 октября 1988 года в Запорожье, Украинская ССР) — украинский певец, поэт и композитор, получивший известность благодаря интернету. Его песни стали популярными на портале YouTube после того, как он опубликовал в начале 2008 года видеролики с песнями-обращениями к Диме Билану, Тимати, Вячеславу Малежику, Потапу и Насте Каменских.
Обращение Валентина к победителю Евровидения-2008 Диме Билану на YouTube в течение месяца со дня размещения просмотрели около 90 000 пользователей, а ссылки на видео распространились по всему Рунету. Впоследствии количество просмотров ролика с обращением к Билану превысило 630 000, а с обращением к Тимати — 480 000.-Жанр: Авторская песня
Год выпуска диска: 2009
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 160 kbps
Треклист:
1) Valentine Strikalo - Rustem (piano cover)
2) Серёжа
3) Он постоянно что-то ест...
4) Магазин прикольных вещей
5) Праздник
6) Это было лишь однажды
7) Рустем
8) Я бью женщин и детей
9) Broken heart
10) С первомаем!
11) Ганяю
12) Все решено
13) Мент поганый или я люблю тебя, Анжела
14) Эй 4ика
15)Радио "Серебряный дождь" - Я на радио. Эфир 24.09.2008 19:40
16)На Каене (радиоверсия)
17)Я ночью плачу и дрочу
18)Отель Кооператор
19)Funk
20)Песня Для Девочек
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

fajm07

0  
Ааааа!!!!!!! Спасибо большое!!!! +5! Респект и уважуха тебе Andi ! ))))
 

Гость

0  
ахаха стрыкало угарный Это было лишь однажды Все решено и С первомаем! самые прикольные)
 
▲ Наверх