Загрузка...
Ошибка

Аллен Карр - Легкий способ бросить курить/Allen Carr - Easyway to Stop Smoking[2005г.,Документальное кино,DVDRip]

Ответить на тему

Bajin

0  
Аллен Карр - Легкий способ бросить курить/Allen Carr - Easyway to Stop Smoking
Год выпуска: 2005
Страна:Англия
Жанр:Документальное кино
Продолжительность: 01:06:04
Перевод: Профессиональный многоголосый
Описание:О фильме: Фильм по одноимённой книге Аллена Карра. Теперь на русском языке.
Всем кто хочет, но не может бросить курить!
Легкий способ бросить курить - это видео "Жизнь без курения" которое помогло миллионам людей во всем мире, бросить пагубную привычку - курить... Это комплексный, высоко эффективный и легкий способ бросить курить.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1357 Кбит/с, 720x416
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 708 МБ
Продолжительность: 01:06:04
Перевод: Профессиональный многоголосый

Скриншоты!



Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Bajin

0  
Знаю двух человек которые бросили посмотрев это видео !!!!! Сам бросил курить 2 недели назад прочитав книгу. Реально работает !!!!!!! Реально легко
 

sam_666

0  
Bajin вставьте оригинальные скриншоты разрешения 720x416 и добавьте пункт "Формат"
 

Leviafanmetal

0  
Посмотрим, может видео поможет
 

Bajin

0  
sam_666-------Всё сделал. Но никак не пойму как загрузчиком пользоваться. Пришлось скрины на мой мир заливать
 

Bajin

0  
Leviafanmetal !!! Верь в себя и бросишь !!!!! Не курить круто Mr. Green
 

Гость

0  
Посмотрим, может брошу
 

evgenx

0  
я 1,5 года как посмотрел. И ни че не курю и не хочу. до этого 13 лет стажа злостного курильщика.
 

Nataliya

0  
Я тоже бросила!!! Благодаря этой методике...
 

Север

0  
не знаю, 2 разА читал, первый так себе, второй вдумчиво и медленно - не помогло
 

madfixel

0  
345345не знаю, 2 разА читал, первый так себе, второй вдумчиво и медленно - не помогло
если нет реального желания бросать, то и нечего стараться, это методика только для тех кто хочет бросить!
мне помогла mp3 книга, стаж 5 лет, не курю уже больше 3-х лет и уже никогда в жизни не закурю!
 

kev0987

0  
Два раза посмотрел, но так и не бросил ((((((((
Может, кто посоветует еще что-то подобное, как бросить курить? Пишите в личку, буду благодарен.
 
▲ Наверх