Загрузка...
Ошибка

[PS3] Backup Manager v2

Ответить на тему

Kyuubi

0  
Backup Manager v2- Анонимный пользователь с Elotrolado.com выпустил пропатченную версию Backup Manager для поддержки PSgroove с изменениями от пользователя Hermes. У нас теперь появилась возможность играть в копии игр без наличия blu ray диска в приводе. Вам нужно прошить вашу USB "плату" новым PSGroove .
Для установки Backup Manager вам просто надо перезаписать уже существующий на вашей PS3 , так что вам не надо удалять старый установленный backup manager.
P.S. Патч еще очень сырой. Некоторые игры не запускаются без диска в приводе.

Список скомпилированных PSGroove hex файлов
XPLAIN
USBKEY_16mhz
USBKEY_8mhz
Teensy++_2.0
Teensy++_1.0
Teensy_2.0
Teensy_1.0
Olimex
Maximums_AVR_USB
BlackcatUSB
Benito
AT90USBKEY2
AT90USBKEY
PIC 182455
PIC 18F2550
psfreedom.ko для PALM PRE
TI-84 Calculator
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Guru-Sun

0  
Создатели оригинального psjailbreak'a 20го октября выпустят ВМ1.1 лучше дождаться его, а так пока в топе ОМ 1.16.
Уточни плиз тут прошивки гермесовые или классические грувовые, просто и те и те на одной основе но гермесовые ещё и глюками удобрены.
 
▲ Наверх