Загрузка...
Ошибка

Аватар 3Д / Avatar 3D (Джеймс Кэмерон / James Cameron) [720p] [2009 г., фантастика, боевик, триллер, драма, приключения,3D BDrip] OverUnder / Вертикальная стереопара

Ответить на тему

Student-AK37

0  
Аватар 3Д / Avatar 3D-Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
Продолжительность: 02:41:41
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)-Режиссер: Джеймс Кэмерон / James Cameron
В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Джоэль Мур, Джованни Рибизи, Мишель Родригес, Лас Алонсо, Уэс Студи, Си Си Эйч Паундер
Описание: Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.-Доп. информация: Для просмотра понадобится стереоплеер, через него можно смотреть с любыми видами очков и стереомониторов. В Стереоскопик плеере в окне браузера поменять "тип файла" - "Все файлы" вместо "все поддерживаемые" (по умолчанию), иначе не увидит расширение MKV, потом Вид _ метод просмотра _ .... под свой тип очков или 3Д монитор.
Также возможен просмотр 2D версии на обычном плеере отрезав второй ракурс ffd фильтром
-Качество: BDRip
Формат: MKV
Формат 3d: OverUnder / Вертикальная стереопара
Видео кодек: x264
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x1440 23.98fps 12.2 Mbps
Аудио: Russian AC3 48000Hz 6ch 640 Kbps
Аудио: English AC3 48000Hz 6ch 640 Kbps
Субтитры: русские простые на речь На'ви с лицензии-
-источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3253099-Скриншоты


Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Student-AK37

0  
Закачка возобновлена
 

One-T

0  
Закачка завершена Smile
 

Student-AK37

0  
One-T
Спасибо, за помошь!
 

Alpiner1

0  
не показывает в 3d.Вроде запускаю через stereoscopic.Черный экран и зависание
 

Student-AK37

0  
Alpiner1
http://translate.google.ru/translate?js=y&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=1&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.3dtv.at%2FKnowhow%2FSubtitles_en.aspx&sl=en&tl=ru
Здесь описание по субтитрам, но если сделать настройки аналогично этим в вкладке кодеков для АVС то должно все показывать!
 

Alpiner1

0  
Student-AK37
К сожалению у меня вообще нет такой вкладки(((
 

Student-AK37

0  
Alpiner1
Файл/установки/декодер/MPEG-4 AVC Video Decoder/добавить/ffdshow Video Decoder/ok
 

One-T

0  
А у меня почему-то без звука идёт
 

Student-AK37

0  
345345А у меня почему-то без звука идёт
У меня все есть и звук тоже. Это кодеки виноваты, обновить их наверное надо!
 

sozinov

0  
так на обычном мониторе с стерео очками видно и какие очки должны быть?
 

Student-AK37

0  
345345так на обычном мониторе с стерео очками видно и какие очки должны быть?
Вопрос несколько не понятен! что видно на обычном мониторе? если имеется ввиду с какими очками смотреть на простом мониторе, то однозначно анаглифные...
 

One-T

0  
345345
345345А у меня почему-то без звука идёт
У меня все есть и звук тоже. Это кодеки виноваты, обновить их наверное надо!
Последний K-lite Codec Pack 6.6.0 и K-Lite Codec Pack x64 4.1.0 - звука нет. Попробую ещё.
 

Student-AK37

0  
One-T В свойствах Видео у меня на вкладке фильтр пишет следующее:
3dtv.at Stereo Renderer
In соединился с 3dtv.at Stereo Transformation (P420, 12 bpp, 2 x 1280 x 720, 16:9)
DirectSound Audio Renderer
Audio Input pin (rendered) соединился с ffdshow Audio Decoder (PCM, 2 ch, 48000 Hz, 16 bits)
3dtv.at Stereo Transformation
Input 1 соединился с ffdshow Video Decoder (YV12, 12 bpp, 1280 x 1440, 8:9)
Subpicture Input нет соединения
Output 1 соединился с 3dtv.at Stereo Renderer (P420, 12 bpp, 2 x 1280 x -720, 16:9)
ffdshow Audio Decoder
Out соединился с DirectSound Audio Renderer (PCM, 2 ch, 48000 Hz, 16 bits)
In соединился с H:\Видео\3-D\Avatar 3D.mkv (6 ch, 48000 Hz)
ffdshow Video Decoder
In соединился с H:\Видео\3-D\Avatar 3D.mkv
Out соединился с 3dtv.at Stereo Transformation (YV12, 12 bpp, 1280 x 1440, 8:9)
In Text соединился с H:\Видео\3-D\Avatar 3D.mkv
In Text 2 нет соединения
H:\Видео\3-D\Avatar 3D.mkv
Video соединился с ffdshow Video Decoder
Audio соединился с ffdshow Audio Decoder (6 ch, 48000 Hz) Subtitle соединился с ffdshow Video Decoder
Все работает
 

Roma78

0  
встаньте на раздачу плиз http://ivbt.net/viewtopic.php?t=167122&spmode=full#leechers
 

One-T

0  
Roma78
Буду сегодня вечером.
 

Student-AK37

0  
С раздачи ухожу, из-за недостатка места на харде, оставляю эту раздачу:http://ivbt.net/viewtopic.php?t=172269&spmode=full#seeders
 
▲ Наверх