Загрузка...
Ошибка

(Rock) "Би-2" с Эстонским симфоническим оркестром. Таллинн. [2008 г., DVDRip (Сжатый)]

Ответить на тему

jdoe

0  
"Би-2" с Эстонским симфоническим оркестром. Таллинн
-Год выпуска: 2008
Жанр: Rock
Страна: Россия
Продолжительность: 57:49
Перевод: Не требуется-Описание: 12 апреля 2008 года на концерте "Би-2" с Эстонским симфоническим оркестром в Таллинне был переаншлаг: в зал, который вмещает 3800 зрителей, было продано свыше 4000 билетов! Программу, которую Лева и Шура привезли таллиннцам, по всем правилам можно назвать эксклюзивной: концерт длился почти два часа и состоял из 21 номера. Зрители услышали самые любимые хиты "Би-2" в оркестровой аранжировке, а также песню в исполнении культовой певицы Инны Желанной, которая своим неожиданным появлением вызвала бурю эмоций в зале. Инна спела дуэтом и с Левой, и с Шурой, украсив своим голосом самые лирические песни группы: "Ни для кого", "Медленная звезда", "Забери меня отсюда", "Мой рок-н-ролл", "В этом городе"… "Публика оказала нам очень радушный прием, - поделился Шура Би-2, - Когда в конце выступления весь зал встал, и мы дважды выходили "на бис", музыканты оркестра признались, что таких оваций они прежде еще не срывали. "
Треклист:
01. Зажигать
02. Последний герой
03. Скользкие улицы
04. Прощай Берлин
05. И корабль плывет…
06. Достучаться до небес
07. Ни для кого
08. Дурочка
09. С тобой
10. Научи меня быть счастливым
11. Фламенко
12. В этом городе
13. Мой рок-н-ролл (feat. И. Желанная)
14. Моя любовь
15. Медленная звезда (feat. И. Желанная)
16. Забери меня (feat. И. Желанная)
17. Волки
18. Полковник
19. Серебро
Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3275976
Качество: DVDRip (Сжатый)
Формат: AVI
Видео кодек: MPEG-4 (XviD)
Аудио кодек: MPEG Audio (MP3)
Видео: MPEG-4 Visual at 1500 Кбит/сек: 640 x 480 (1.333) at 30.000 fps
Аудио: MPEG Audio, 128 Кбит/сек: 2 канала(ов), 44,1 КГц
    
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх