Загрузка...
Ошибка

Аватар 3D / Avatar 3D (Джеймс Кэмерон / James Cameron) [1080p] [2009 г., фантастика, боевик, триллер, драма, приключения, Blu-ray 3D] BD3D

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Yarick

+2  
-Аватар 3D / Avatar 3D--Год выпуска: 2009
Страна: США, Великобритания
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
Продолжительность: 02:41:41
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: есть-Режиссер: Джеймс Кэмерон / James Cameron-В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Джоэль Мур, Джованни Рибизи, Мишель Родригес, Лас Алонсо, Уэс Студи, Си Си Эйч Паундер-Описание: Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.-Рейтинг фильма на сайте Кинопоиск и IMDB-Качество: Blu-ray 3D
Формат: SIFF
Контейнер: ISO
Видео кодек: MVC
Аудио кодек: ThueHD, AC3
Видеопоток: MPEG-4 AVC Video 1920x1080p / 23,976 fps / 16:9 / High Profile 4.1
Аудиопоток №01 Английский DTS-HD MA 5.1 / 48 kHz / 4146 kbps / 24-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 1509 kbps / 24-bit)
Аудиопоток №02 Русский Dolby Digital 5.1 / 48 kHz / 384 kbps (Дубляж)
Аудиопоток №03 Испанский Dolby Digital 5.1 / 48 kHz / 384 kbps
Субтитры:Английский, Чешский, Датский, Финский, Венгерский, Норвежский, Польский, Русский, Словацкий, Испанский, Шведский, Украинский-Дополнительная информация: Просмотр рекомендован на специализированнном 3D оборудовании : 3D blu-ray player (ps3) + 3Dтелевизор, но также возможно просмотреть на любом оборудовании в 2д, или в 3д c простыми очками через CyberLink PowerDVD 10 или ArcSoft TotalMedia Theatre 3 + sim3d
В обычном режиме будет 2Д картинка, на любом плеере..-

Скриншоты



-ИСТОЧНИК: http://hdclub.org/details.php?id=6466
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Soccer

0  
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=166676
 

Nameless

0  
345345http://ivbt.net/viewtopic.php?t=166676
Аудио#1: Английский DTS-HD MA 5.1
Аудио#2: Французский Dolby Digital 5.1
Аудио#3: Немецкий Dolby Digital 5.1
Аудио#4: Итальянский Dolby Digital 5.1
Русского нет
 

Sergey999

0  
и не надоело......
 

ATOKIRINA

0  
AVATAR релезззз... Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo
 

Sergey999

0  
Зарегистрирован: 20 часов
Что в 8 утра, что сейчас.....где качающий релизёр или пояснения от него причин того, почему он не на закачке???
Вроде как этого требуют Правила совместного скачивания, п.7.
 

Student-AK37

0  
что-то релизер исчез совсем, и не в первый раз...
 

Yarick

0  
Сорри, вчера был день энергетика Wink сегодня вечером все будет скачано.
 

Student-AK37

0  
Yarick
Если с закачки уходить не будешь, помогу!
 

Андрей_37

0  
А скажите пожалуйста, если скачать этот аватар и смотреть его на мониторе, то картинка будет также расходиться и нужны очки или нужен специальный телек?
 

Yarick

0  
Андрей_37 Если Вы хотите увидеть фильм объемным, то нужны очки и телек специальный (или монитор), для анаглифа подойдет обычный телек, но нужны очки с красным и синим стеклами, этот диск можно посмотреть также на любом мониторе или телеке в обычном 2D формате.
 

Андрей_37

0  
Yarick
Спасибо все понял... очки есть, монитор и телевизор есть надо посмотреть.... тока извиняюсь аватар не скачаю, у меня больше 4 гигов качать нельзя, файловая система FAT32.
 

kampan

0  
345345Если Вы хотите увидеть фильм объемным, то нужны очки и телек специальный (или монитор)...
...и очки и телек, это фсё есть...
Раздачи нет!!! Встаньте на раздачу, пжлста!
 

ivoo

0  
чет у меня зд телек не видит этот файл iso!может кто подскажет что делать?обязательно блюр привод что ли?
 

Yarick

0  
ivoo
Конечно телек не видит и не увидит, iso это образ диска, т.е. его нужно эмулировать в виртуальный привод на компьютере или записывать на блю-рей болванку.
 

ivoo

0  
ясно!спасибо за ответ!пока значит не судьба мне посмотреть аватара(
 

infiniti-i

0  
Объясните для чайника что значит эмулировать в виртуальный привод на компьютере. Это значит надо программиста вызывать. Так как сиди ром за 8000 т.р. покупать не особо хотца.
Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда:
У меня не пишет эти фильмы на болванку и на винчестер не скидывает.?
 

Yarick

0  
infiniti-i Почитайте тему http://ivbt.net/viewtopic.php?t=186898, возможно Вам станет более понятно.
 

leons1

0  
решил вставить словцо- кому уже надоели танцы с бубнами , с программами, перекодировкой, транскодировкой, издевательством над железом и т.д...купите бюджетный с 3D поддержкой медиаплеер в магазине и будет вам счастье. Так и сделал себе под новый год. Теперь всё идёт в лёт, даже тяжёлые рипы. В восторге. Спрашивайте, если что.
Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
и стоит 5.5 тыра всего...причём тут сиди ром...
 

infiniti-i

0  
Я наверное не так изложила суть своей проблемы.
У меня есть 3D телик и есть 3D блюрей. Но фильмы с торента у меня не получается скинуть ни на винчестер ни на болванку. Фильм весит 40гигов. Винчестер у меня на 500 гиг. Но когда я на него отправляю он мне тупо пишет что у него недостаточно места хотя он совсем пустой. Это происходит только с фильмами в 3D и блюрей. Что мне в этом случае надо сделать. Заранее спасибо.
 

Yarick

0  
Самое главное, что с винчестера на 3D телеке смотреть 3D блюреи не получится. А на блюрей балванку у вас должно все прекрасно записываться, если у вас привод в компьютере поддерживает запись на блюрей диски.
У вас только два пути смотреть 3D блюреи на телевизоре, либо через блюрей рессивер воспроизводить диск с фильмом, либо подключить телевизор к компьютеру, иного пока что не дано.
 

Student-AK37

0  
ну почему же есть железные плейеры поддерживающие блюрей 3д в исо контейнере, не записывая на блюрик можно смотреть с жесткого диска.
Добавлено спустя 1 минута 27 секунд:
infiniti-i
Отформатируйте сначала диск в нтфс, и качайте только анаморфные стереопары.
 

Yarick

0  
Student-AK37 Дайка название какого нить такого плеера, если он так умеет делать, то хорошая штука однако.
 

Student-AK37

0  
Yarick
Iconbit xds 1003D
Gmini MagicBox HD1200 3D
например...
 

Hawk89

0  
РАЗДАЧУ ПОЖАЛУЙСТА !!!!
 
▲ Наверх